Регистрация: 20.08.18
Читательский охват: 1960
Отзыв об отеле Club Novostar Les Colombes (отель был переименован 01.03.21)
июле 2018
26.07.18 - 09.08.18

Не будем забывать что это 3*

Хороший отельчик, скорее понравился, есть как плюсы, так и, конечно, минусы. Вообще, кто за каким отдыхом едет в Тунис ... нас устроило ...так как море и пляж первая линия (нам повезло, с медузами не встречались) - и, собственно, за этим и ехали. Минусы - которые немного удивляли - нехватка лежаков и зонтов у бассейна и на пляже(но!!может быть это все-таки наши странные люди, которые занимают лежаки и уезжают на экскурсию, спят в номере и тд...???), перебои в работе Wi-Fi - причём постояльцы, уже зависимые и привыкшие что интернет везде есть - как безумные бегают по холлу и пытаются его поймать- но он не уловим, разве что в 4-5утра???, алкоголь - в Тунисе своеобразный, пить можно, но если есть возможность лучше крепкое привезти с собой, ну и некоторые бармены наливали с таким видом, как - будто у них последнее отнимаешь (хотя, опять же некоторые соотечественники себя ведут на баре так, как-будто, никогда не пили и это последняя жидкость на земле???), теперь о плюсах - корили на убой ...вкусно, разнообразно(опять же не будем забывать что это Африка и 3*)хочешь мороженое , хочешь пирожное... и баранина, говядина, рыба и даже гриль на ужине, завтрак немного однообразен, но выбрать можно, вообще по еде твёрдая пятёрка ( опять же удивило поведение наших граждан, которые бежали к еде и накладывали, отпихивая друг друга, с воплем, а вдруг не хватит????) - просто стыдно, всем хватало, все что заканчивалось - тут же выносилось снова...Номера были чистые и уютные с видом на море, кондиционер, душ все работало без нариканий (у нас было два номера), убирали тоже хорошо и полотенца меняли (кстати, хотите чтобы убирали с душой, оставляйте на чай - тут ничего не поделаешь - традиции!). Вообщем, отельчик понравился, народу было много, и персонал, конечно, старался с ним справляться ??Тунис очень своеобразен, это и привлекает.

еда чистота номера с видом на море пляж первая линия
лежаки алкоголь не весь приветливый персонал много народу
Добавлено 20.08.18 13:50 (1 841 символов в тексте)

12:27 22.08.18

Уважаемая Светлана!
Благодарим Вас за обратную связь и конструктивные замечания. Мы обязательно примем во внимание все пункты, перечисленные выше, для улучшения качества сервиса в отеле.
Мы очень надеемся, что Вы вернётесь, и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!
С уважением, команда Novostar Hotels TM.