Регистрация: 02.04.18
августе 2018
05.08.18 - 16.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лучше один раз приехать, чем читать кучу отзывов и настраивать себя негативно

-Перед тем как выехать, я перечитала кучу отзывов со всех сайтов и были негативные, и положительные. Но мы с супругом решили просто ехать с хорошим настроением, и желанием отдыхать. У каждого свой вкус и свои предпочтения. Отель отличный, wi-fi на всей территории отеля, питание + лишние кг :) , аниматоры просто настолько активные, скучать точно не дадут особенно Лераа и Ника, девочки огонь. Алкоголь вполне себе хороший, вкусный кофе в лоби , музыка у бассейна днем, если кто любит тишину лучше загорать у моря .

-Родители, если вы едите с детьми то нужно понимать , что концепция 18+, на территории курят, вечером громкая музыка. Вход не ПЕСОК, галька, но на самом деле привыкаешь. На территории отеля есть якобы магазины, но там цены завышены, лучше идите на базар, есть хамам вполне приличный, сотрудники отеля всегда готовы помочь, миленький спортзал , шезлонгов много свободных

-Просто задайте себе вопрос, с какой целью вы едите отдыхать, если выявлять минусы и недостатки то вы найдете их везде, даже в лучшем отеле Москвы, главное это море , солнце и хорошая компания.

-Особое спасибо Алине, во многих вопросах- нам помогала и поддерживала. Жаль конечно мы так и не нашли часы, которые у моря забыли.. может их кто из туристов стырил... но что поделаешь.

Аккуратно смотрите за своими вещами. -- А так отель просто отличный, чистый, вкусная еда, фен, полотенца, тапочки и куча всяких мелочей есть в номере. Убирают номер каждый день утром, + в день рождение предоставляют вкусняшки

И обязательно посетите Итальянский ресторан, просто нереально вкусно.. Вино, десерт в общем голодными не останетесь

Желаю всем хорошего отдыха, а отелю процветания. Езжайте с хорошим настроением!.

хороший вай фай еда отличная и вкусная дружелюбный персонал чистый отель и номера концепция 18+ хороший алкоголь
их нет но кто-то для себя может и найдет
Добавлено 20.08.18 14:15 (1 704 символов в тексте)

23:03 24.08.18

здравствуйте,подскажите пожалуйста есть ли мастер классы по мобильной фотографии и приготовлению коктейлей .

11:14 25.08.18

Да есть, правда я о них узнала перед отъездом )

08:38 26.08.18

Здравствуйте, Юлианна
благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение
С уважением,
Отдел по работе с гостями.