Регистрация: 20.08.18

августе 2018
01.08.18 - 11.08.18

Отдыхали с семьей из 3 человек, двое взрослых и подросток 13 лет с 1 по 11 августа 2018, тип питания HB (полный пансион).

Отдых понравился, общее впечатление очень хорошее. Прилетели 1 августа вечером в Ираклион, до отеля добрались около 22ч. Нас встретили и отправили в ресторан ужинать, так как время было позднее.

Разместили нас в номере 2209 с видом на море на 2 этаже (номер стандарт с дополнительным местом). В номере чисто, красиво, сантехника новая, кондиционер работал хорошо, дополнительное место было в виде хорошей удобной складной кровати. А вот на основных кроватях матрасы были на наш взгляд мягкие ( у кого проблемы со спиной не очень хорошо). В номере убирали регулярно, постель меняли 1 раз в 3 дня, полотенца ежедневно, гель для душа, шампунь и гель для тела пополняли регулярно.

Территория отеля очень большая, зеленая, красивая и ухоженная. Много цветов, интересных деревьев и кустарников. Правда есть один минус - это комары. Так что берите спреи, кремы и фумигаторы. Мы не ожидали. Отдыхали в Греции в 4 раз. Были на острове Тасос,на Родосе, на материке. Но такого количества комаров не было нигде! Посидеть вечеров на улице, послушать музыку, спокойно погулять довольно проблематично.

Питание разнообразное, качественное и все вкусно. Нам понравилось. Правда любителям попить чайку, придется довольствоваться чаем только на завтрак. На обед и ужин в ресторане стоят самовары с заваренным травяным чаем. Любителям черного и зеленого чая придется брать пакетики в номер. Пакетики с чаем в ресторане только с утра. Мы пили чай в номере. Чайник и чашки в номере были. Воду покупали в супермаркете, цена приемлемая.

Пляж - супер!! Море хорошее, чистое и теплое. Лежаков хватает, заранее занимать не нужно. Пляжные полотенца можно менять, хотя каждый день. Пока мы отдыхали 3 дня штормило, на вышке спасателей был красный флаг и в море не пускали. На территории отеля есть бассейны, купались в них во время шторма.

Персонал отеля очень доброжелательный, особенно хотелось бы отметить русскоговорящего менеджера Татьяну. От общения с ней остались самые приятные воспоминания. Нам потребовался утюг, принесли утюг и гладильную доску на весь период пребывания.

Мы летели до Ираклиона, трансфер до отеля занял около 3 часов. Сначала развезли туристов до других отелей. Маршрут проходил в том числе и по серпантину. Так что рассчитывайте свои силы.

В общем и целом нам понравилось. Впечатление от отдыха осталось приятное.

большая и красивая территория чистое море и хороший пляж питание сервис и обслуживание
длинный трансфер комары
Добавлено 20.08.18 14:24 (2 474 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (2)