Регистрация: 03.07.16
Отзыв об отеле Viking Suite Hotel, Viking Apartment (отель был переименован 01.02.24)
августе 2018
01.08.18 - 20.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Долго выбирали отель на троих взрослых. Викинг оказался самым подходящим вариантом. Встретили и сразу разместили, хотя до заселения еще надо было ждать часа 3. Электроника вся была в рабочем состоянии. На кухне было все необходимое, но мы только пили потом чай. Питание в целом нам понравилось. Много фруктов, мясо каждый день разное. Обеды заказывали по меню. Нас в питании все устраивало, хотя на вкус и цвет друзей нет. Автобус на песчаный пляж ходил 10 раз в день по расписанию и обратно. На ресепшен по русски говорила только одна девушка, по имени Ландыш). Очень приветливая и милая). Остальной весь персонал только на английском. Анимация только по понедельникам. Тур путевки на экскурсии покупали у Гиза Тревел (Это по улице метров сто к центру). Выгодно, проверено и надежно. Всем довольны! Особенно рафтингом! !! Адринолин приятных эмоций! Капитан Тарзан пел русские песни с нашей командой! Ах, да море... море сказка! Теплое, спокойное и чистое! Всем рекомендую!!?

Анимация

расположение. сервис. питание.
Добавлено 20.08.18 14:33 (977 символов в тексте)

15:48 21.08.18

Здравствуйте, едем в этот отель. Хотела уточнить платный ли кондиционер,и на какой пляж возят, платные ли там лежаки? Спасибо.

20:33 30.09.18

Судя по фото - Мунлайт пляж середина рядом с кафе Дакапо бич. Лежаки те же, что у Гранд Викинга 4* и Викинг Стар 5*

12:14 22.08.18

Здравствуйте! Точно такой же вопрос по поводу кондиционера, первый раз встречаю платный. И не совсем понятно питание "все включено"

Все отзывы klv369271 (1)