Регистрация: 03.02.15
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

К сожалению самый ужасный отпуск. Видимо действительно...

К сожалению самый ужасный отпуск. Видимо действительно отзывы накрученные,либо люди не были в нормальных условиях. В том году были в Береговом ТК Прибой. Это день с ночью. Там было супер

Приехали мы в 7 утра вымотанные дорогой. Заселение в 12. Нам сказали погулять. Даже переодеться негде. А мы с самолёта в тёплых вещах. Я это сделала прямо на ресепшен. Пусть позаботятся об этом моменте. Завтрак нам предложили купить за доп. плату, не смотря на то, что последний завтрак мы пропустили из-за раннего отъезда.

Номер.... Весь пансионат - это видимо бывший детский лагерь. Была в таких корпусах в детстве в Евпатории. Почти ничего не изменилось! Но это всё ерунда. Главное - полное отсутствие уборки, ни разу не поменяли полотенца. Мы все на 3ий день подхватили ротовирус. Ребёнка вырвало на кровать. Я попросила простынь. Дали на односпальную кровать.,а у нас двуспальная. Еле стрясла. Грязное бельё сказали бросить вонять на балконе. Потом ещё предложили самой постирать!

Когда брала путёвку, купилась на питание ВСЁ ВКЛЮЧЕНО и анимацию. Питание в принципе нормально, всё съедобно, по-домашнему. А анимации, можно сказать нет. 3 аниматора, держится всё на одном мальчике Диме. Там таких Дим надо человек 8. Народу много отдыхает. Опять же в Прибое были шоу каждый день и дискотеки и днем детей развлекались.

Пляж - это вообще отдельная тема! Он ужасен. Во-первых узкая полоса пляжа.,и когда волны, вас подмоет прямо на шезлонги вместе с вещами. Дно ужасное, огромные булыжники. Можно сломать ноги. Детям вообще очень опасно. Много левых людей. Видимо шезлонги продают. При мне девушка из пансионата ругалась с девушкой без браслета из-за шезлонга. Это беспредел!

Мы ходили на общественный пляж. Там нам всё нравилось. И берег хороший, и шезлонг за 100 рублей можно взять. И все развлекухи и кафе.

В общем Алушта прекрасна. Но НЕВУ не советую! Деньги на ветер. Лучше бы квартиру сняли.

питание
отсутствие сервиса обстановка назад в ссср
Добавлено 20.08.18 14:38 (1 891 символов в тексте)

15:10 24.08.18

Татьяна, спасибо Вам за отзыв! Большинство наших гостей считает отдых у нас достойным, сожалеем, что Вам он пришелся не по душе. Приносим свои извинения за неудобства, которые произошли с Вами во время пребывания у нас.
Добавим несколько комментариев к Вашему отзыву:
Расчетное время заезда в пансионат в 12.00, но у наших гостей есть возможность заехать в номер ранее заявленного срока (если номер, забронированный для Вас, уже свободен ко времени Вашего приезда). Также просим отметить, что у нас имеется услуга раннего заезда – если Ваш приезд приходится в период с 03.00 до 12.00, Вы можете заселиться в свой номер или в любой свободный с оплатой стоимости половины суток, завтрак в стоимость данной услуги включен.
Корпуса пансионата не являлись детским лагерем, как со времени постройки, так и после всех реконструкций.
Спасибо Вам, что сообщили о качестве уборки – мы приняли административные меры к сотрудникам, ответственным за уборку Вашего номера. Уверяем Вас, что подобные ситуации не повторятся в дальнейшем.
Что касается анимации: на Центральной набережной города находится наш клуб «Саунд», где проводятся детские дискотеки и шоу -программы для гостей города. На территории пансионата вечерняя программа рассчитана как на детей, так и на взрослых, но проводится она не в таких масштабах. Сделано это исключительно для удобства гостей – наш пансионат семейного типа и наши гости ценят тишину и спокойствие во время своего отдыха.
Пляж пансионата действительно общедоступный, и законодательно мы не имеем права ограничивать доступ к морю гостей и жителей города. Гости пансионата размещаются на шезлонгах, обязательным условием является наличие браслета. Об этом мы предупреждаем всех гостей при бронировании. Мы передадим Ваш комментарий по пляжу руководству и примем меры в случае нарушения сотрудниками пляжа своих обязанностей. Пляжная полоса не очень широкая, но это особенность всех пляжей восточной части Алушты, со своей стороны мы ежегодно подсыпаем пляж перед началом купального сезона и разравниваем береговую линию.
Благодарим Вас за отзыв! Мы будем рады Вашему повторному приезду к нам!