ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 6
Readership: 9008
Photos: 27
Отзыв об отеле Sherwood Prize Hotel (отель был переименован 01.03.22)
Vacation as a With family in
August 2018
12.08.18 - 18.08.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель мне понравился

Итак начнем по порядку... Отель тройка и вполне соответствует своей звездности. Честно я переживала .. Но все оказалось хорошо. Номер нам дали на четвертом этаже. Номер чистый ,аккуратный. Сантехника вся работала. Были купальные принадлежности (шампунь,гель) Полотенца, тапочки, Постельное белье приятное , чистое,белое. (Я много путешествую и видала всякое), Для тройки это просто супер!

Питание,,,, ну ребята,,, завтраки!! Хлеб свежий,,масло,,варенье из лепестков роз,, мед,, Яйца вареные,оливки,помидоры ,огурец, сыры трех видов,колбаса,, арбузы и дыни,, Нам этого хватало,,, Кофе ,чай,, Все аккуратно.

Лифт работал. Вай -фай в номере бесплатно. Сейф одна лира в день на ресепшен. (пользовались все нормально), Сплит система и телевизор в номере .

Пляж через дорогу по крутой лестнице вниз бесплатно, или 10 лир лежак на целый день, (ходили каждое утро) Можно пройти через кафе там лифт есть но на этом пляже -пирсе стоимость 25 лир.

Проката велосипедов уже нет...что конечно расстроило.

Слышимость с кафешек есть,,, НО это город и надо это понимать ! Музыка играет до двух ночи,,, Берите беруши, если вам мешает шум,

Мне понравилось месторасположение ! все рядом. и остановка в город и на пляж Лары..

Для своей троечки отель отличный. Надо это понимать... А не требовать с него пятизвездочный сервис. Вообщем я рекомендую.

p.s.Были в отеле туристы которые были недовольны своим номером ,, типо старый, не убирают. Я поняла так ,,,если когда уходишь оставляешь ключ на ресепшене от номера, то уберут обязательно, а если забираешь их с собой то они просто не могут туда попасть и соответственно номер остается грязный. Мы оставляли ключи и нам убирали каждый день,, и было всегда чисто.

Можно посмотреть видео в ютубе https://www.youtube.com/watch?v=nQX3qrzaHUY

TRANSLATE
Advantages
все близко чисто
Disadvantages
кому надо увидеть минусы тот увидет
Added 20.08.18 15:15 (1 793 characters in the review)
Add comment
Complain

14:16 01.10.18

Добрый день, уважаемая Frea
Благодарим Вас за отзыв и время потраченное на его написание. Спасибо, что для своего отдыха Вы выбрали наш отель Sherwood Prize Hotel. Приятно осознавать что услуги, которые мы стремимся предоставлять, вызывают положительные и радужные эмоции у наших гостей! Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

16:40 30.05.19

Скажите пожалуйста, насколько чистое море рядом с отелем? Комфортно ли купаться? И еще, какие цены на еду и напитки в городских кафе, ресторанах, супермаркетах? Оправдан ли выбор отеля без питания?

15:09 15.07.19

Море чистое . Так как камни. Без питания спокойно . Рядом много кафешек..

10:49 02.07.19

Подскажите как вход в море ? Лестница и глубина ? Для не плавающих хоть как то можно ?

15:04 15.07.19

Вход с пирса. для неплавающих будет сложно. Есть острые камни рядом.

17:13 15.07.19

Спасибо , на себе уже испробовали, все нормально но тапки для плавания нужны

12:22 30.08.19

добрый день! лифт из кафе прямо до пирса?( там где надо платить 25 лир)

16:19 19.11.19

Да