Регистрация: 20.08.18
июле 2018
20.07.18 - 03.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Июль 2018 год.

Приехали рано в 7 утра (семья 4-е человека). Заполнили анкету, после чего на нас одели браслеты данного отеля. Вселяют в номера с 14.00 поэтому нам предложили оставить свои вещи в камере хранения. Это небольшое помещение примерно 10 кв.м - там-же мы и переоделись. В 7.00 открывается ресторан где мы спокойно позавтракали. Потом, мы спустились на "-2" этаж там взяли пляжные полотенца под залог 10$ одно полотенце. К тому времени было уже 10.00. Прогулялись на пляж, в 11.00 открывается кафе на пляже там ещё немножко перекусили. В 10.00 как мы потом узнали в отеле открывается аквапарк (это нам сказали на пляже) Успели и туда сходить. В 14 часов нас вселили в номер и дали распечатку расписания отеля, что во сколько открывается и закрывается.

Питание в отеле - это вообще отдельная тема. Еды предостаточно. Если закрывается основной ресторан то открывается кафе, бар... Целый день в отеле что-то жарят, парят, варят...

Что по поводу уборки, претензий нет. Убирают чисто. Да-же при вселении в номер я не обнаружила пыли. Полотенца и ручные, и банные, и постельное белье, менялось на чистое с этим проблем не было. Иногда мой муж оставлял чаевые горничной, ложил 1$ под пепельницу.

пляж бассейн аквапарк персонал
платный интернет платный сейф плохая звукоизоляция было слышно как чихают в соседнем номере.
Добавлено 20.08.18 15:25 (1 245 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)