Регистрация: 05.08.18
августе 2018
19.08.18 - 23.08.18

2.7

Прямая трансляция отдыхающего

Все случилось по классике. Были тут пожелания купи нормальный номер с видом на море и ты избавишься от проблем поселения! Отвечаю, не прошло. Выдали номер в конце коридора на 1 этаже. Я обалдел такой наглости у меня было желание взять за ухо этого мальчиша-плохиша с рецепции и довести его до этого "прекрасного" номера с видом на море, т.е. на стену... Ну ладно, настроение было отличное и даже не было желания давать деньги. Номер нашелся и слава Богу, кто-то выехал и срочно была организована уборка, тетушка кое как убралась и изчезла. Обмылок сунула в коробочку, ни одного шампуня и геля для тела не оставила. Полотенца отдельная тема их надо требовать и требовать и требовать!

Питание на вид много, но на самом деле и выбрать нечего. Мясо - резина. Рыба - так себе. Картофель фри спасает, но не меня одного, поэтому он разлетается моментально. Я тут в отзывах читал про великолепные пиццы у бассейна, тесто неплохое, но остальное все безвкусное! Тунец - какие-то сухие отрепья! Сыр - пресное что-то растопили и ок. Стаканы - грязнючие! Бургер еще так себе, если мясо не горелое положат. И очереди, очереди, очереди)

Анимация - это просто что-то, эти детки как мартышки в зоопарке, стараются понравится, стараются... стараются... но так и остаются детками-мартышками.

Но это я пишу не от расстройства отдыхом. Наоборот настроение отличное! Отдыхается на 100%! В городе есть отличные рестораны, кальянные, поэтому отель... это просто жилище для туристов...

Начинаю тихонько ненавидеть своих соотечественников. Более беспардонных людей я не встречал еще... Одна милая женщина без очереди тыкала тарелкой в блинчикожара, на что он с улыбкой ей сказал, что есть очередь ... На что она фыркнула со словами: Ты что не понимаешь меня? Понравился ответ другой женщины ей: Это не он тебя не понимает, это ты не можешь ему объяснить, что ты хочешь))) И тут началось...

Изюминка этого отеля так это очень малочисленная "диаспора" россиян, украинцев... Это огромный плюс этого отеля.

стоит на берегу прекрасного моря Малочисленность россиян и украинцев.
размещение грязная посуда скудное и однообразное питание отвратительная уборка в номерах Сервис уборка отсутствие чистых полотенец ленивый персонал
Добавлено 20.08.18 16:18 (2 019 символов в тексте)

16:30 28.08.18

Андрей! Подскажите, аквапарк открыли? Там какой-то прям обосраться большой должен быть.

17:09 30.08.18

Аквапарк открыли. Для жителей отеля вход по браслетам, полотенца нужно приносить с собой. Там 6 зон:
1. для малышей корабль с горками и брызгалками с совсем мелким бассейном
2. для детей постарше отдельная зона с горками повыше и бассейном поглубже,
3. зона с горками для взрослых и детей(три или 4, на них на матрасах можно кататься),
4. отдельная зона с тремя экстремальными горками,
5. Большой бассейн с пологим входом, в котором периодически пускают волны
6. вокруг детского бассейна типа реки, по которой плаваешь в одноместных или двухместных кругах

12:39 01.09.18

Вам романы писать. Пропадает дар.

08:37 07.09.18

Вот так и начну когда-нибудь! У вас рука легкая?)

20:18 16.09.18

Дорогой Andrey!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле!
Приносим свои извинения за все предоставленные неудобства и обещаем исправиться по мере возможностей!
Ведь самое главное-у Вас было отличное настроение и Вы отдохнули в общем хорошо!
Ждём Ваш следующий отзыв после окончания Вашего отдыха!
С уважением,
Юлия,
Представитель отеля

13:26 17.09.18

Добрый день! Мне, лично, не интересно, станет этот отель лучше или нет. Даже если он станет хуже, все равно он будет нравится каким-то туристам))) или если он станет хуже, то другие туристы найдут к чему приклепаться. Я отдыхаю для себя, а не для кого-то) От страны остались только лучшие моменты!

Все отзывы Andrey (3)