Регистрация: 20.08.18
августе 2018
06.08.18 - 18.08.18

3.8

Молодежи будет скучно, отдых эконом-класса, отель 3 звезды по российским меркам.

Отдыхали с 12 дней в этом отеле остались не очень довольны, отдыхали в Турции в первый раз. Мы молодожены, ехали развеяться, увидеть море и покупаться, были очень рады что удалось ухватить тур по достаточно привлекательной цене и когда бронировали в мае выбирали отель по отзывам (на тот момент были достаточно хорошие, кроме того что кому-то не хватило арбузов на обеде, ничего другого плохого не видели).

За 11 ночей мы: отлично выспались, плотно и достаточно вкусно ели без ущерба для здоровья, хотя было достаточно однообразно, накупались в море, попрыгали на крутых волнах и отлично загорели. Если Вы собираетесь ехать в отель именно за всем этим, то отель неплохой и Вам должен понравиться.

По выполнению базовых услуг отеля: размещение, питание, чистота и комфорт в проживании отель действительно 4 звезды. Опрятный ремонт, исправный кондиционер, нормальный телевизор с российскими несколькими каналами: ТНТ и 1-ый, с иностранными мультиками и музыкальными каналами, уборка номера на высоте (даже оставили чаевые). Питание просто хорошее правда нет на утро каш, но зато есть супы, овощи, салаты, фрукты, экзотичные турецкие сладости с пудингами (шоколадным или сливочным), чай, кофе, соки, газировки, вода, алкоголь. Во всех ресторанах и барах в такой при полной загрузке отеля и в высокий туристический сезон нет очередей! Нигде не будете что-то ждать больше 2-3 минут. Весь персонал отеля (кроме продажников услуг) был очень приветливый и доброжелательный всегда, в любое время суток, все наши 12 дней.

Очень жаль что не предоставляли бутилированную воду, я считаю здесь уже не уровень 4 звезд пошёл ( приходилось её покупать и набирать в кулерах, хотя везде объявления что этого делать нельзя, но все гости делали).

Также очень жаль что нельзя брать никакую еду и напитки со шведского стола в номер и конечно обслуживание в номерах едой такого нет. (Что было для меня как человека очень хорошо знакомого с гостиницами Санкт-Петербурга как изнутри так и снаружи просто главным разочарованием! что в Турции такой низкий уровень отеля 4 звезд, когда у нас это все 5 звезд, про экономят на налогах и лифтах для инвалидов).

Иногда мы немного голодали - не могли дождаться обеда и ужина, а снек-бар (единственное место в отеле где можно было перекусить картошкой фри, пиццей, помидорами и крутиками с брынзой) очень неудачно работал с 12 до 17 часов. т.е. за полчаса до обеда открывался и за 2,5 часа до ужина уже там ничего не оставалось.

Вообщем ощущали себя немного в детском лагере - обед по расписанию и никакого сладкого.

Да был ларёчек при отеле, но рахат лукум там есть опасно, потому что он стоит на жаре в открытых коробках, а все известные шоколадки обычные БЕЗВКУСНЫЕ, не берите! Вообщем из перекусов только чипсы, орешки, мармеладки, фисташки. Всё!

Пляж конечно отвратительный, грязные, старые пластиковые дешёвые шезлонги, протёртые паролонные матрасы, приходить только со своим полотенцем, из номера белое брать нельзя, проката нет, можно ещё купить в ларьке. Пляжи близлежащих отелей сразу тут же гораздо лучше, чище с нормальным заходом в море и баром. Пляжный бар это не бар, это стойка с кулером, с соками и газировкой в холодильнике, а задача бармена открыть бутылку колы, налить в пластиковый стаканчик и закрыть бутылку колы, всё. Перекуса нет, надо притаскивать самим тарелку из снек бара метров 200 (который ещё должен работать! ведь люди обычно загорают утром, когда он ещё закрыт).

Заход в море отвратительный, как везде предупреждается, скользкие опасные плиты, на них в основном аккуратно загорают у воды и всё, заход в море бесполезный, его нет, забудьте, у вас есть только 1 лестница на пирсе. Пирс просто доски, канаты как перила и 1 лестница для спуска и захода гостей с двух отелей! Конечно там очереди и всё это вообще не сервис особенно когда по бокам пятизведочные отели с крутыми лежаками, пирсами с соломенными "грибочками" и "красота и ляпота", прям ежедневная демонстрация резкого расслоения общества на эконом отдых и нормальный отдых. Но море и солнце везде одинаковое, поэтому кто за чем едет, но на пляже было очень противно находится, хорошо что загораешь с закрытыми глазами обычно. Заходить в море можно с соседнего отеля Доганай, там крупный песок, в котором вязнешь, но не плиты.

Развлечения только для детей. Взрослым людям разлечься в отеле негде, вообще, ДИСКОТЕК НЕТ! Они есть в соседних отелях, там крутая музыка и очень туда хотелось переселиться и потанцевать, но увы.

Либо платите деньги за диско-туры, езжайте на маршрутки в соседние города, покупайте развлечения у турфирм, платите деньги на пляже за парашюты, гидроциклы и т.д. просто будьте готовы что всё это в среднем 30-50 долларов с человека за раз, мы себе позволить такое не смогли.

Wi-Fi нет! В лобби можно отправить сообщения в мессенджерах и очень медленно пролистать ленты ВК и инсты. Для меня было огромным удивлением, что интернет даже не то чтобы платный его просто нет.

В телевизор нельзя вставить флешку!

Наш досуг в Турции спас планшет с фильмами и купленная под конец портативная китайская колонка JBL за 30 долларов (купили в Angeliq Hotel через пару отелей от нас). Устраивали дискотеки себе сами! От турфирмы съездили на обзорную экскурсию по Алании с купанием (очень круто, обязательно берите!!!!) и дельфинарий.

У нас ещё не было таблички "Не беспокоить" за всё проживание, они просто закончились в 4-звёздочном отеле, представляете?

Понравился Spa центр, он везде и всегда дорогой, но массаж крутой и по скидке даже дешево сделали.

Под конец отдыха поселилась буйная молодежь, которая долбилась к другу другу в номера с ноги до 1 ночи и будили весь этаж. На вторую ночь их или переселились или выселили, так что персонал заботиться о комфорте и тишине всё-таки.

опрятный номер хорошая еда бюджетный отель отличная уборка свой пляж тихие номера и ночи
основное - скучно! нет интернета нет дискотек нет развлечений нет перекусов нет песчанного захода в море грязный пляж нужно вести из россии полотенца!
Добавлено 20.08.18 16:21 (5 775 символов в тексте)

14:52 24.05.19

Здравствуйте.
Хотели бы рассмотреть данный отель. Что подчеркнёте из + и -. Как WiFi, только на ресепшене? Поиграть по Инету с мобилы можно?
Заинтересовал массаж, мануальный терапевт (если это он). Сколько он берёт за массаж, за сеанс шеи, позвоночника ? Или как можно с ним договориться (помимо $).
А сколько стоит мытьё в хамам или как там можно договориться?
Куда можно прийтись, проветриться или съездить? Ближайщий аквапарк, сколько там $ ?
Спасибо.

Все отзывы Дарина (1)