Регистрация: 17.02.14
августе 2018
04.08.18 - 12.08.18

об отеле,сервисе и т.д.

Для начала, хотелось бы выделить Ахмеда, на удивление парень отзывчивый. К примеру: в номере не поставили бутылочки с питьевой водой, обратившись к уборщицам - отправили на ресепшен, на ресепшене не помогли, обратились к Ахмеду просто с вопросом: "где можно взять воды в бутылочках?"- задача вообще не его, он аниматор и занимается другими вещами, но он не задумываясь помог нам в решении этого вопроса и выдал 2 бутылочки. Это очень запомнилось. Люди, запоминайте не только плохие поступки людей,но и хорошие!

Даша - тоже хорошая девочка, милая, добрая - по крайней мере именно такой показалась за эту неделю. Ну и ее "друг" Айкут - тоже веселый и неплохой парень!

Теперь об остальном.

Питание:

приехали поздно вечером (после ужина), нас покормили холодными закусками! Питание в целом на 5, для турции отлично, голодными не останетесь, выбор большой (холодные закуски, салаты, горячее, овощи, фрукты, сладкое - все есть)!

Алкоголь:

Слабенький, например Виски (ликер по хорошему) всего 15%, поэтому его пить можно бесконечно, мы его разбавляли с водкой, чтобы было чуть крепче, ну и все это сверху колой или яблочным соком.

Свой алкоголь пить на анимации нельзя.

Экскурсии:

Брали яхту за 45$, обрисовали ее так красиво, супер анимация, водопады, купание и т.д. - но этого того не стоит, лучше купите тоже самое на улице, дешевле. Самое классное на яхте - это пенная дискотека, наверное. остальное не удивляет, не цепляет. Все как-то простенько.Отплыли в 10:30, приплыли в 16:30....сомнительное удовольствие и дорого.

Пляж + лежаки:

очень тесный,много народу, все лежат друг на друге, прохода между лежаками нет. пляж маленький на весь наш отель не хватает ни места, ни лежаков. каменный, ходить неприятно, что по пляжу, что в море. Чтобы занять лежак надо приходить ОЧЕНЬ рано! Рекомендую ходить на другие пляжи, они правда будут платными, но зато свободными - стоимость от 2-ух $ за человека. На пляжах вы можете встретить бесплатный интернет,который будет летать!!! поэтому стоит того!

Бассейн + лежаки:

из 2-ух, один повеселее, другой спокойный и более мелкий с двумя горками для детей.

!!!! лежаки у бассейна люди занимают с ночи!!! и аниматоры и представители отеля бездействуют, не препятствуют этому хаусу. Поэтому,если идете ночью после клуба или своих гулянок, можете брать все полотенца и смело отдавать на ресепшн. Другого мягкого варианта проучить и занять место - нет. Сотрудники отеля, обратите внимания на этот момент!!!! не разрешайте занимать места с ночи!

Валюта:

Принимают местные лиры, доллары и евро, поэтому сильно не парьтесь. Кое-где принимают и карты. Экскурсии в том числе - любая валюта.

Интернет:

бесплатный только на ресепшене -работает еле-еле, лучше вообще не пользоваться!

Есть платный (1$ в день, оплата на ресепшене), но по слухам, работает тоже нестабильно и не везде.

Девочки:

видимо многие приезжают из глубинок,регионов, видят что-то красивое,вкусное и вешаются на мужиков, особенно на турков,которые любят повесить лапшу на уши, любят красивые столы и т.д. Жалко родителей этих девочек. А потом все удивляются, почему меня обманули, почему я не могу родить, выйти замуж, почему всех русских считают легкодоступными - потому что вокруг полно нормальных ребят, а вы с турками, причем на 1 раз, дальше он получит,что хочет и срулит. А жить вам в россии.

Клубы:

В них очень много турков, ведут себя как коршуны, ищут добычу, чем пьянее,тем лучше. Воспитанные девочки, будьте бдительны и аккуратны. Не будьте подстилкой. Нормальным мужикам такие не нужны, нужна порядочная, верная...будущая мать,а не ш.....

Персонал:

Хорошие,молодые ребята. Все делают быстро,уверенно - я про официантов в столовой. Носятся, суетятся, все вовремя убирают, зачищают. в общем на столах мусор из грязных тарелок не копится!

Наверное есть еще,что рассказать, но сразу не вспомню

Алекс оценил сервисы

питание молодежный
алкоголь пляж занятые шезлонги с ночи мало лежаков на море маленький пляж -тесно
Добавлено 20.08.18 16:25 (3 822 символов в тексте)

10:45 21.09.18

Алекс, всё чётко описал, особенно про девчёнок!!! Девчёнки, не ведитесь на турков, нормальный русский парень - в 100 раз горячее и круче!)

Все отзывы Алекс (14)