Регистрация: 20.08.18

августе 2018
07.08.18 - 14.08.18

3.7

Наверное, для тройки это хороший отель. Но возвращаться нет желания

В Мармарисе были первый раз, до этого ездили в Аланию. Город прекрасен, мы сразу же в него влюбились. Также очень большое движение, народу масса (были в Алании аналогично в самый сезон - столько людей не было).

В городском отеле были, поэтому прекрасно понимали, что это такое. Место у отеля чудесное, наверное - самое удачное в том районе: море рядом, но не в двух шагах (сочувствую всем жителям первой линии, шум там невероятный). При этом можно и пешком до центра при желании прогуляться. Так что место у отеля на 5+.

Сам отель также очень здорово смотрится снаружи - кажется новым и интересным, территория небольшая, но больше, чем у многих отельчиков в округе.

Однако, когда мы оказались внутри номера (третий этаж, вид на спорт площадку), немного разочаровались. В целом все ок, но номерной фонд отнюдь не новый. Шкаф вообще разваливался. Пульт от кондиционера закрыт от доступа железным "чехлом". У балконов нет полных перегородок между друг другом (встань на цыпочки и смотри, что у соседей творится). Насчет чистоты претензий нет. Телевизор тоже большой. Кровать постоянно немного разъезжалась (два односпальных сдвинутых матраса).

Уборка в номерах нормальная, но не супер. Белье меняли один раз, полотенца частично через день.

Насчет еды - голодными не останетесь ( если только не под конец придете). Разнообразия особого нет, но в целом, еда нормальная, ужины особенно интересные. Бывало и мясо, и рыба целиком, очень вкусно.

В баре, который рядом с рецепшн лучше не пить - там дефицит с посудой. в 22.55 нам не налили пиво, так как видите ли, стаканы мы им обратно не принесли, а у них кончились. Остались без пива под конец. Бар в бунгало на улице гораздо приятнее.

Пляжа своего нет у отеля, но это не напрягало - пользовались за напитки другими или ходили на бесплатный городской.

Рядом с отелем есть точка продажи экскурсий Yagna (Герасим). Может завысить цену. Нас обманул, типа сделал скидку, по факту накрутил 5$, хотя мы брали у него несколько экскурсий (Остров Клеопатры стоит 30$, дороже не соглашайтесь). Узнали, когда услышали цены для других ребят.

Полетная программа у нас была не очень - мы уехали из отеля ночью, поэтому не успели попасть под знаменитое срезание браслетов.

Отель для тройки, пожалуй, хороший. Но мы решили для себя после этого - что в тройку в турции больше ни ногой.

Сервис не очень, отношение к русским тоже. Европейцев в мармарисе любят очень сильно, и это очень видно.

Еще напрягало постоянно чувство, будто за тобой следят - особенно в обед, видимо, высматривали людей, идущих есть без браслетов. И о боже, ни за что не нужно давать людям регулировать работу кондиционера, лучше замуровать пульт.

Так что если вы готовы на активный отдых вне отеля - то неплохой вариант. А так я для себя поставила четверку с минусом.

Кстати, вай-фай есть, но его нет. Забудьте о нем в отеле, можете даже не тратить время, чтобы пытаться что-то загрузить. Ловит только чуть на баре у бассейна, и то плохо.

месторасположение красивый внешний вид еда нормальная
вай-фай отсутствует свой пляж тоже мебель и ремонт в отеле старые сервис так себе "недоперегородки" на балконах пульт от кондиционера в заточении
Добавлено 20.08.18 16:42 (2 967 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (9)