Регистрация: 18.08.14
августе 2018
15.08.18 - 16.08.18

Сутки в отеле

В этот отель мы попали из за того что наш рейс задержали на 15 часов, а в нашем отеле уже не было свободных мест, поэтому весь боинг 747 привезли сюда) Собственно напишу по максимуму. Заселили быстро, ни каких задержек не было, заполнили регистрационные карточки и пошли в номер, номер на 5 этаже 514 и 516 номера, номера большие, со свежим ремонтом, с умным управлением, пульт расположен в стене от всего необходимого, свет, кондей, будильник. Балкон не большой, но с видом на море. Ванная комната очень просторная, это несомненный плюс! Сантехника вся новая, душ вмонтирован в стену, это не очень удобно. Есть фен. В номере есть холодильник, 2 бутылки воды. Плазменный телевизор. Один большой минус, это двери балкона.... Когда дует ветер, а он дует постоянно, двери ходят ходуном, создавая грохот как из фильмов ужасов. Я не представляю как жить в таком номере 2 недели! Мы за одни сутки там суть с ума не сошли, а 2 недели это перебор, по коридору гуляет сквозняк, который двери номеров так же заставляет грохотать, в общем можете себе представить... Ресторан, огромный! Кормили ужином, нареканий нет, все вкусно впрочем как и везде в Тае. Вообще отель очень большой и красивый, выглядит очень богато, но время не щадит ни чего, ковры на полу уже давно нужно снять, как только заходишь в отель сразу сбивает с ног запах пыли от ковров, все деревянное, выполнено в классическом стиле, мы все же за современность, а когда начинает по этажам гулять ветер, то вообще жуткая картина вырисовывается. Кажется что ты в огромной библиотеке где ни кого нет, гуляет ветер, мигает свет и сейчас из за угла выйдет мужик с треугольником на голове и огромным тесаком.... Короче жуть)))) От отеля минут 5 пешком до дороги где можно поймать тук тук, по дороге много кафешек неплохих. Собственно до моря идти столько же. На тук туке до ночного рынка минут 7 ехать.

В принципе по отелю думаю все описала. Если есть вопросы не по отелю, задавайте. Отвечу.

Хол отеля

Ресторан

еда номер
двери
Добавлено 20.08.18 17:02 (1 941 символов в тексте)

06:51 16.10.18

Доброе время суток, скажите, пожалуйста, ездили ли вы на острова? Сколько стоит катер?

10:28 16.10.18

Добрый день! Мы ездили на Ко Лан. в общей сложности вся поездка на человека выходит 40 батт в один конец, если захотите еще по острову колесить +40 батт. Я все подробно описала о поездке на остров в отзыве об отеле SEA BREEZE JOMTIEN RESORT 3* почитайте если интересно)))

10:31 16.10.18

вот ссылка на мой отзыв
TopHotels

08:59 17.10.18

А именно на катере добирались? не на пароме. Спасибо

10:01 17.10.18

Нет, на катере не ездили. Но самый дешевый мы находили за 400 батт с человека. Дешевле получается брать экскурсию у гида на Ко Лан.

11:16 04.02.19

"...большой минус, это двери балкона.... Когда дует ветер, а он дует постоянно, двери ходят ходуном, создавая грохот как из фильмов ужасов. Я не представляю как жить в таком номере 2 недели! Мы за одни сутки там суть с ума не сошли, а 2 недели это перебор, по коридору гуляет сквозняк, который двери номеров так же заставляет грохотать, в общем можете себе представить....." И после этих строк оценка "5"?

09:52 06.02.19

Моя семья в отеле была всего лишь несколько часов, ставить минусы-не объективно. Нас было много народу (целый самолет) возможно нас расселили в только отремонтированные номера, которые еще не сдаются. Там была полная тишина, как будто отель пустой. Почитайте другие отзывы, может туристов в другое крыло селят.

Все отзывы Neganova Anna (11)