Регистрация: 20.08.18
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2018
02.06.18 - 10.06.18

Удачное начало лета!

Решили экспромтом отдохнуть, а где можно это сделать с ребенком 6 лет, чтоб могли отдыхать все и от всех? Конечно старая добрая Турция! По совету "бывалых" выбрали Silens, и не ошиблись))) У нас был ранний приезд в отель, но нам не пришлось ждать до обеда, успели только выпить по чашечке кофе в баре и номер был готов. Мы бронировали номер на 3 этаже в домиках у озера (прекрасное место), а пока пили кофе, решили рискнуть поменять номер на 1 этаж. И наша мечта осуществилась!!! Прекрасный номер с выходом в бассейн, тут же ресторанчик и бар с импортными напитками, красота! Мы жили в самом центре отеля, море с одной стороны - аквапарк с лунопарком с другой стороны, сказка! Еда отличная, на любой вкус! Но не бывает "бочки меда без ложки дегтя". В предпоследний день нашего пребывания на пляже стащили два полотенца, что делать? Иду на рецепшен, описываю ситуацию, и опять происходит чудо - нам выдают две карточки)) Весь наш отдых нас оберегал и помогал во всем дежурный администратор (к моему великому сожалению не запомнила его имени). Огромное Вам спасибо! И наверное на следующее лето я изменю своим принципам (не ездить в один отель несколько раз) и рискну приехать в Siens опять в том же составе,и надеюсь, что нас встретит наш ангел -хранитель за стойкой регистрации!!!

Добавлено 20.08.18 18:19 (1 297 символов в тексте)

21:06 21.08.18

Елена, здравствуйте) у нас такая же ситуация с номером, забронировали номер на 3м этаже, хотим на 2й, а в идеале на первый. Подскажите как вы решили эту проблему и цену.

21:38 21.08.18

Добрый вечер! Администраторы очень доброжелательные и при наличии свободных номеров с удовольствием Вам предложат, а вот доплата за номер для всех разная. В среднем от 180 до 250 дол.за 8-12 дней. Как договоритесь))) Удачного отдыха))

21:43 21.08.18

Спасибо) я надеялась вы напишите 50-100$

22:10 21.08.18

Так у нас был однокомнатный номер, а мы получили семейный двухкомнатный. На втором и первом этажах только семейные номера.

17:04 24.08.18

Уважаемая Елена, от лица всего коллектива отеля Silence Beach Resort сердечно благодарим вас за отзыв. Коллективу нашего отеля очень приятно знать, что ваш отдых прошёл отлично и вы по праву оценили работу нашего персонала, ухоженную территорию, разнообразное питание и теплую атмосферу, царящую в отеле. Такие комментарии очень дорогого стоят, так как мы искренне желаем, чтобы каждый гость нашего отеля остался доволен проведенным отдыхом и ваши слова еще более мотивируют нас на совершенствование нашей работы.
В следующем году надеемся видеть вас и вашу семью в числе наших гостей снова и постараемся подарить еще не мало приятных впечатлений.
Будем с нетерпением ждать новых встреч с вами.

17:17 06.05.19

Добрый день! Планируем отдохнуть опять в Вашем отеле в начале июня. Хотим забронировать стандартный номер на 2 взрослых и одного ребёнка в домиках у озера на 1 или 2 этаже. У туроператоров отмечается только 3 этаж (lake standart room 3rd fioor), я понимаю остальные lake standart room на 1 и 2 этажах? Спасибо!

11:13 11.09.18

Подскажите номер комнаты в которой отдыхали

11:26 11.09.18

8318, единственный минус этой комнаты это очистные от бассейна, ночью слышно как работают насосы.

11:24 07.05.19

Здравствуйте, Елена.
Дома у озера стандарт-люкс (первый этаж) - (Lake Standard Lux Rooms GroundFloor).
Дома у озера стандарт-люкс(второй этаж) - (Lake Standart Lux Rooms 2nd floor).
Подробное описание на нашем сайте https://silence.com.tr/file/2019-Otel-Fact-Sheet-RU.pdf

Все отзывы Елена (1)