Регистрация: 01.06.16
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2018
12.06.18 - 15.06.18

Командировка удалась!

Начну с того, что в Евпаторию мы с коллегой попали по работе. Рассматривали отель не на первой линии, где-нибудь недалеко от центра города ,т.к. нам нужно было быстро добираться с одной стороны города в другую. Остановили свой выбор на отеле Корона. И не прогадали!

Расположение отеля для нас было очень удачным. Охраняемая территория, рядом есть магазинчики, до набережной идти по парковой зоне неспешным шагом минут 15.

По приезду в отель, нас заселили быстро, номер был на втором этаже. Немножко начали оглядываться по сторонам, т.к. у нас были тяжелые чемоданы, а перед нами были ступеньки , испугались что нам самостоятельно придется тащить на себе тяжесть, т.к ранее в отзыве гости писали что лифта в отеле нет. НО каково было наше удивление, когда администратор указала в сторону новенького лифта, которого в отеле никогда не было, но ознакомившись с обратной связью от туристов, руководство отеля приняло во внимание этот недочет. Ура, товарищи! мы комфортно поднялись в номер на лифте!

Т.к. по нашему визиту в этот город предполагалось, что в отеле мы в принципе будем только ночевать, номер выбрали стандартный с раздельными кроватями. Чистенько, уютненько, холодильник в номере, телевизор, тумбочки, стол, места хватало. Удивил большой просторный балкон, где были розетки, так что можно было смело поработать с видом на внутренний двор.

Единственное, во время нашего пребывания в Крыму были перебои со светом (на несколько часов обесточили половину полуострова), и во всей Евпатории были перебои со связью, а значит и с интернетом, поэтому немного глючил wi-fi в номере. Я пришла на ресепшн в надежде поймать коннект на первом этаже, но увы никак. Администрация сообщили, что они уже связались с провайдером и что постараются как можно скорее решить проблему. Проблема была решена, и как оказалось, интернет в отеле хороший) Спасибо Вам, что оперативно реагируете на просьбы:)

Отдельно хочется упомянуть питание. Ранее также в отзывах читала, что если прийти к концу заявленного времени завтрака или ужина, то можно было остаться голодным. Но не в этом сезоне)) часто на завтрак мы приходили чуть ли не последними, и еды было предостаточно, все свежее, большое разнообразие, голодными мы не были! За ужином можно было выпить бокальчик вина, и набирать еды пока не наешься, все по-домашнему вкусно. Кушать можно было как внутри в кафе, так и на террасе около бассейна.

У бассейна всегда “зависали” детишки и их развлекали аниматоры. Судя по танцам и восторженным лицам детей, у них там было очень весело))

Подводя итог, могу сказать, что у нас было слишком мало времени на отдых, и много работы, но мы успели оценить слаженную работу отеля. Ставлю твердую 5! Однозначно рекомендую отель как для семей с детками, так и командировочным!

Логотип отеля

расположение чистота администрация питание
не искала
Добавлено 20.08.18 19:01 (2 767 символов в тексте)

14:30 24.09.18

Уважаемая, Дарья!
Огромное Вам спасибо за столь положительный отзыв! Администрация отеля "Корона" всегда оперативно реагирует на все пожелания гостей и с каждым годом уровень нашего сервиса только растёт. Мы не останавливаемся на достигнутом и всегда открыты к новым предложениям и интересным идеям. Спасибо за высокую оценку предоставляемого сервиса и всего персонала. Приезжайте в Евпаторию не только по работе, но и в отпуск. С радостью будем ждать Вас в следующем году!

С уважением,
курорт-отель "Корона"

Все отзывы Daria Ermolina (5)