Регистрация: 03.07.14

июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Отдыхали с 10 по 16 августа. Уже в аэропорту при входе...

Отдыхали с 10 по 16 августа.

Уже в аэропорту при входе в автобус нам объявили , что едем мы не в liquid, как должны, а в river rock. (Спасибо туроператору biblio globus за 2 дня на чемоданах) Настроение как-то ухудшилось, так как рассчитывали на одно, оказалось другое. Да и не знали мы, что это за отель, лучше он или хуже.

Слава богу, отель оказался шикарным. Ужины и завтраки с невероятным разнообразием всего. Вай фай в номере, у бассейна, в лобби. После такого liquid уже показался нам совсем другим. Хотя оба отеля 3*я

В целом, отель liquid небольшой уютный. Есть свои минусы и плюсы:

Из плюсов: просторные номера, хорошие завтраки, бассейн, русскоговорящий персонал, удобный выход через задний двор к морю и на главную улицу, много разной посуды, пляжные полотенца под залог, несколько переходников, бесплатный холодильник.

Из минусов: второй кондиционер платный, вай фай в номере ловит, но не работает , еле еле работает на балконе, но на жаре долго не посидишь на балконе. Очень скудные ужины, где нечего выбрать - большая часть непотребного вида, что есть это не хочется. В греческом салате попадалось что-то вроде песка, что хрустело на зубах.. под конец отдыха на ужин мы ходили для галочки, с мыслью «а вдруг сегодня что-то будет новое», но все заканчивалось картошкой фри.

Напитки не включены.

Так же вам придётся дополнительно купить себе специи, и все необходимое для мытья посуды, если вы собираетесь готовить. Горничные моют посуду только за чаевые.

В целом, отель нормальный.

Повторюсь, что когда было с чем сравнить, liquid уже не выглядел идеальным, как на фото.

Для бюджетного путешествия подойдёт. Также для путешествия с детьми.

просторные номера хорошие завтраки бассейн русскоговорящий персонал удобный выход через задний двор к морю и на главную улицу много разной посуды пляжные полотенца под залог несколько переходников бесплатный холодильник.
второй кондиционер платный вай фай в номере ловит но не работает еле еле работает на балконе но на жаре долго не посидишь
Добавлено 20.08.18 19:33 (1 673 символов в тексте)
Все отзывы лера (2)