Регистрация: 20.08.18
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала В одиночку в
августе 2018
01.08.18 - 20.08.18

Спасибо за невероятный отдых!

Всем привет. Вот только вернулась из отеля. Летала отдохнуть одна в надежде расслабиться морально. Все вышло именно так, как я и хотела. Прилетела турецкими авиалиниями очень рано, а так как дорога до отеля занимает 15 минут, то в 8 утра была уже в отеле. Не смотря на полное заселение отеля туристами, к 10 часам номер уже был готов, благодаря замечательной женщине на рецепшн. Ну а теперь немного обо всем: номер достался на 3 этаже с прямым видом на море. Вид шикарный. Позвонив и попросив халат, через 10 минут он был уже у меня в номере. Большой плюс за сервис. Море: невероятно чистое, тёплое, пляж также чистый и в любое время можно найти свободные лежаки. Еда: еда в ресторане крайне разнообразна и вкусна. Столы убирают очень быстро, приносят напитки. В общем никаких нареканий нет. В отеле на каждом шагу холодильники с холодной водой, кофемашины и чай. На протяжении всего дня в отеле готовится еда и голодными точно не останетесь. Анимация: отдельное спасибо хочется сказать анимации, благодаря им даже прилетев одной одиноко я себя не чувствовала ни минуты. Всегда много игр, развлечений. Но все это абсолютно не навязчиво. Раз в неделю проводят пенную вечеринку, каждый вечер интересные шоу, живая музыка. Отдельное спасибо Тайфуну, Ренато и Ирфану. Ребята, вы лучшие!!! Трансфер должен был забрать слишком рано и всего за 10€ машина из отеля привезла меня в аэропорт в необходимое мне время. Мне нужно было лишь отдать деньги и указать номер рейса, чтобы они самы выяснили в какой терминал меня привозить. В общем спасибо отелю за тёплые прием, за настоящее турецкое гостеприимство и за отлично проведённое время! Непременно вернусь ещё раз!

Алена оценила сервисы

вид из номера быстрое заселение анимация вежливый и доброжелательный персонал веусная еда красивая территория
не нашла ни одного минуса
Добавлено 20.08.18 19:52 (1 656 символов в тексте)

20:08 20.08.18

Алена, здравствуйте, спасибо за подробный отзыв) подскажите пожалуйста каков контингент отдыхающих?

20:40 20.08.18

В основном сейчас семейный. Но потому, что все везут детей перед началом учебного года на отдых. Для детей там, конечно, все сделано на совесть. Для них и пикники, и день пирата, и день африкана, и день готовки.

22:31 20.08.18

Спасибо)

09:28 27.08.18

Я так поняла вам достался хороший номер,а вы на рецепшене денежку давали?И если не секрет сколько?Я просто еду одна и хотелось бы чтобы там все работало,а то пишут что кондиционер не работает в некоторых номерах.

Все отзывы Алена (3)