Регистрация: 07.07.13
августе 2018
01.08.18 - 20.08.18

Самый лучший отдых)

Мой отзыв об прекрасном отеле Nahrawess))).Прилетели в 5 утра домой...Дети рыдали пока не приземлились в Москве,до какой степени не хотели уезжать?.Когда бронировали путевку за 3 месяца читали кучу отрицательных отзывов по поводу отсутствия еды,грязи,плохого персонала,но мы не поддались панике и не поменяли путёвку на другой отель .Мы третий раз в сети Новостар и в этом году стоял выбор между гарден или нахравес.Мы не ошиблись с выбором!!!Вы просто не представляете до какой степени красивый и зелёный отель!Ни одного персонала не встретишь без улыбки).Аниматоры безумно любят и развлекают детей Стефан,Лёша,Кайс,Мидо,Рома,Вилии и Алекс!??? .Каждый вечер смотрели интересные шоу,все просто профессионалы,танцуют,поют?Наталья решает любую проблему,ей отдельная благодарность!!!!А какие нам с сыном устроили ужины в честь дня рождения это просто восхитительно.Мы вернёмся только на 21 день в следующем году,это решено).Провожали нас с танцами),сама зарыдала.Дети пересматривают видео и фотографии и просятся обратно?.Спасибо всей команде Новостар Nahrawess за прекрасный отдых!!!Мы желаем вам только процветания и благодарных гостей,который ценят ваш труд!???.

все
нет
Добавлено 20.08.18 20:48 (1 163 символов в тексте)

17:37 21.08.18

Илона, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно ваше мнение, и ваши теплые слова поддерживают и вдохновляют нас на дальнейшее развитие.
Мы очень надеемся, что Вы вернётесь, и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!
С уважением, команда Novostar Hotels TM.