ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 862
Photos: 3
Vacation as a With friends in
July 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отдых в отеле понравился. Питание отличное! Каждый день...

Отдыхали в отеле с 10 августа по 13 августа 2018г. Питание отличное! Каждый день, а их у нас было всего 4, различные горячие блюда, фрукты, в 4 вечера перекус в виде снеков, в 5 вечера мороженое. В пятницу во время ужина играла живая музыка. Заселили в номер без проблем, быстро, приехали мы в 2 часа ночи. Номер убирали каждый день. Wi-Fi только в зоне ресепшн. Но с 13 августа можно было платно пользоваться wi-fi на всей территории отеля. На ресепшене девочки в случае возникновения вопросов всегда помогают. Море прозрачное! Несколько дней подряд по утрам были волны, но после обеда море спокойное, вода как парное молоко. Пляж у отеля собственный, галечный, крупные камни, не очень комфортно входить в море без специальной обуви и выходить из него. Лежаки бесплатные. Пляж чистый. Мы все время проводили на пляже, не считая перерывов на еду. Вечером и ночью есть чем заняться, рядом много ночных клубов и различных Кафе. В отеле очень понравилось, рекомендовать знакомым точно буду, да и сама бы с удовольствием вернулась. Отдыхом остались довольны!

Rules and regulations

Rules and regulations

Hotel territory

Вид с балкона, номер 217.

TRANSLATE
Added 20.08.18 21:09 (1 055 characters in the review)
Add comment
Complain

23:04 23.08.18

Добрый день, подскажите как обстоят дела с бутылированной водой?

23:08 23.08.18

Здравствуйте! При заезде в номере стояли 2 бутылочки воды, когда закончилась вода у уборщиц попросили и нам дали без проблем ещё 2 бутылки. А так мы в ресторане наливали из кулера в пустые бутылки, там это разрешено.

23:09 23.08.18

спасибо большое за ответ))

23:11 23.08.18

Единственное чего нет в номерах, так это шампуня и геля для душа, зато есть шапочки и жидкое мыло)

23:12 23.08.18

Какой контингент в отели?

23:16 23.08.18

Разный))) семейные пары с детьми, молодёжь. Много русских, турков. За время нашего отдыха все спокойно было, никаких форс мажорных ситуаций.

23:16 23.08.18

Персонал хорошо по русски понимает?

23:17 23.08.18

Да, понимают. Проблем никаких не было.

23:21 23.08.18

Единственное, мы приехали в отель в 2 ночи и на ресепшене был парень который русский язык не понимал, но английский более менее. А с утра и до позднего вечера девушки на ресепшене которые свободно на русском общаются.

16:37 20.09.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста местное вино там входит в систему AI ?? Или оно только платно?

23:23 25.09.18

Здравствуйте, Анна! Да, входит. Пиво и вино.

11:13 25.09.18

А какой номер комнаты? Довольны были номером?

23:30 25.09.18

Здравствуйте! Задумалась по поводу номера комнаты, и поняла, что не помню. Номер небольшой, 2 кровати, маленький телевизор, кондиционер, холодильник (у нас еле-еле охлаждал). Телевизор ни разу не включали. В принципе к номеру претензий нет, мы мало времени проводили в нем, только сон ночью и душ перед ужином.

23:31 25.09.18

Забыла, вид с балкона на море и бассейн отеля. Есть фото с балкона.

Sign up