Регистрация: 27.05.12
августе 2018
04.08.18 - 11.08.18

Прекрасно отдохнули!!! )))

Выбрали именно этот отель по совету турагента.

Отель произвел более чем положительное впечатление.

Питание. Остались довольны. Мужу очень понравились запеченные баклажаны, скумбрия на гриле, варенье из роз и десерты. Мне особенно запомнился перчик на мангале, салат и паста с морепродуктами. Вот никак не ожидала увидеть в отеле 3* креветки, кальмары и осьминожки. Была приятна удивлена. Каждый день были наивкуснейшие арбузы.

Напитки. Напитки сервируют либо в стеклянную посуду либо в прочные пластиковые пивные стаканы. Одноразовых пластиковых стаканов нет и это сразу повышает уровень сервиса. Станы чистые, моют их хорошо. Мы за дополнительную плату заказывали свежевыжатые соки. Делали очень быстро и оперативно прям при нас. Вкусный апельсиновый сок 1$, гранатовый 2$ Очень приемлемая цена.

Номер. Номер убирали каждый день. Уборщицы - огромные умнички. Было чисто. Кровать несколько раз украшали цветочками, А из полотенец крутили различные фигурки. Спасибо им за это! У нас был просто огромный балкон. Не в каждой 5 можно увидеть такие балконы. В номере есть холодильник, кондиционер, ТВ. Сейф платный.

Хамам. Ходили в хамам при отеле.осттались очень довольны. Нам все понравилось. В хамаме работает массажистами женщина и мужчина. Не халтурят. Ответственно относятся к своей работе. Ручки у них просто золотые. Получили полтора часа сплошного удовольствия. Хамам по размерам не большой, но уютный. Помещение чистое. Находиться в нем приятно. Нет неприятных запахов.

Территория отеля. Очень небольшая, но ухоженная. Есть 1 бассейн для взрослых и 1 маленький для детишек. На территории отеля растет шикарное гранатовое дерево.

Персонал отеля очень дружелюбный. Когда у нас заклинил замок на чемодане, сотрудник с ресепшена нам помог ) Спасибо ему )

Перебоев с водой и электричеством нет. До пляжа идти 5 минут.

В целом, лично мне отель запомнился. Прекрасное соотношение цены и качества.

Спасибо NAR за прекрасную неделю.

P. S. Отель нам так понравился, что в следующем году наши родители планируют поехать именно к Вам.

СПА

расположение прекрасный персонал соотношение цена-качество
даже если и были мы их не заметили)
Добавлено 20.08.18 22:19 (2 050 символов в тексте)

11:49 21.08.18

Добрый день . А в коком номере вы жили и какой этаж ? Сколько стоит массаж ?

20:54 21.08.18

Добрый день! Жили на 2 этаже, в 506 номере. отдельно хотим отметить вид с балкона на виллу напротив.
В Хамаме есть несколько программ. Она разные по длительности и набору услуг. Мы брали за 25$.

Все отзывы Елена (1)