Регистрация: 20.08.18

июле 2018
27.07.18 - 05.08.18

В Турции впервые. Отдыхали с 27 июля по 05 августа. Выбирала...

В Турции впервые. Отдыхали с 27 июля по 05 августа 2018 г. Оператор Tui. Выбирала отель сама по отзывам в интернете за пару недель до вылета. В принципе фото в интернете, а также большинство отзывов дают практически полное представление об отеле. Поэтому в принципе знала, чего ожидать, и каких-то сюрпризов не было. В целом отдыхом остались довольны. Пожалуй единственным минусом во всем отдыхе была духота, именно духота, а не жара. Но это скорее претензия к климату и погоде, чем к отелю. Я не любитель кондиционеров, но здесь мы им пользовались практически всегда. Возможно, еще из-за того, что номер был на последнем верхнем этаже, и даже за ночь не успевал остыть. Но заморачиваться со сменой на нижние этажи не стали, так как стали проводить больше времени в тени на пляже. Благо лежаки, матрасы и полотенца предоставляются бесплатно. В часпик в основном почти всё занято, но мы всегда находили парочку свободных. Да и вообще самый большой плюс всего отдыха - это море! Оно чистое, прозрачное и приятно теплое. Пляж очень мелкая галька, почти что крупный песок. Большинство ходит и плавает босиком.

Что касается самого отеля. Порадовало знание персонала русского языка, или по крайней мере желание понять, что же от них хотят) Приехали утром около 7:00 после регистрации сразу отправили на завтрак, а после завтрака уже около 10:00 выдали номер! Единственно замок срабатывал далеко не с первой попытки, через пару дней экспериментов обратились на ресепшен, Карту заменили, но эффект был не долгий не более суток. По-моему, так это проблема в замке (номер 611). По номеру очень порадовала достаточно большая площадь самого номера и полноценного балкона с парой стульчиков и столиком. Комнаты убирают каждый день, правда, по-моему, пылесосят не каждый день, не смотря на ковровое покрытие. Каждый день пополняют запасы холодильника (минералка, лимонад, пиво). В ванной тоже только выбрасывали мусор и только один раз решили протереть зеркало. Через раз выдавали моющие средства, и гель был только один раз в день заезда, всё остальное шампуни. Пришлось мыться ими)

Еда. На мой взгляд, это было полное изобилие. Много зелени, много сыров, но на мой вкус лишь 2-3 вкусные. Поскольку отель предполагает отдых с детьми, то по утрам здесь всегда были кашки. Правда сварены весьма непривычным образом. Особенно рисовая - почти сырой рис плавает в молоке))) Овсянка и манка больше походили на привычные нам каши. Мясо и рыбы были всегда. Другое дело по вкусу рыба была не свежепойманой, а скорее всего из полежавших полуфабрикатов. Практически каждый день на обед и ужин были арбузы и всегда фрукты. Вобщем еда очень разнообразная и можно выбрать что-то на свой вкус.

Для детей весь день работают аниматоры. Из развлечений для взрослых, случайным образом узнали, что есть зарядка, аквааэробика и степ. Но почему-то объявления об этом нигде нет. В то время как вечерняя программа всегда анонсировалась у входа в ресторан. Вечером всегда какое-то представление, либо танцы под живое пение.

Да, хотела отметить работу отельных гидов, у нас их было 2 каждый день с утра и до вечера. Очень отзывчивые, доброжелательные и приятные люди - Руслан и Ирина. Всегда можно было обратиться с любым вопросом и получить ответы.

море пляж отельные гиды
Добавлено 20.08.18 23:03 (3 220 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)