Регистрация: 21.05.11
августе 2017
01.08.17 - 07.08.17

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для непритязательных

Прибытие в отель началось с номера, который дали сразу. Номер понравился, пока я не подошла к окну. 3 этаж, вид на стену. Прям перед носом. И ничего больше не видно. И даже балкона нет. Ушли менять. След номер 6 этаж. Вид на море и старый город, всё прекрасно, но балкон не закрывается, а следовательно кондиционер не работает. Ну что ж, опять менять... В итоге, пару дней предложили пожить в двухкомнатном, оно конечно прикольно, но много! На двоих 2 комнаты... Не уютно как-то..

Вмконечном итоге нас переселили на 8 этаж в хороший номер, где всё работало. Кроме лифтов! Из 2 , один всегда был сломан и уехать вниз или подняться нереально! Лестницу конечно никто не отменял. А лестниц там много. Когда будете спускаться к морю и подниматься обратно, то поймёте. Дорога до моря вообще не впечатлила... Представьте погоду в августе, дышать нечем, вы

Тело липкое, и пешком или по лестнице... Это ад. Впервые поехали в августе, больше никогда.

Отель на 5* вообще не тянет...

СПА ничего так... Массаж понравился.

Территории у отеля нет особо. Гулять только в город. Мы старались уйти из отеля до ужина. Хоть он и был оплачен, ходили вечером в калеичи и там где-нибудь ужинали. Очень красиво там))

Есть ресторан с верандой с видом на море, а у ресторана стоит уличный певец и очень душевно поёт! Вот это и запомнилось из всей поездки. Обычно отель выбираю долго, а тут взяли путёвку без раздумий и прочтения отзывов и прогадали.

красивый вид из окна
Добавлено 20.08.18 23:28 (1 432 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)