АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5528
Фото: 1

Бронзовый статус

1 525
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если честно ожидала большего за такие деньги, но в целом отдохнули нормально

Попробую написать подробный отзыв! Отдыхали с мужем и детьми 8 и 7 лет. Итак Обо всем по порядку:

1. Трансфер из аэропорта. Ехать примерно час, встречают на мерседесах Виана, поэтому поедете максимум с ещё одной семьей. Посему в индивидуальном трансфере необходимости нет. Дороги это по сути горный серпантин по большей части, водители едут быстро и укачивает сильно. Дочку вырвало по дороге. Поэтому имейте с собой пакетики.

2. Заселение. Все очень оперативно. Регидрация на ресепшн заняла отсилы минут 15. Выдали ключи от номера - карточки. На эти карточки следует положить деньги там же на ресепшн. И везде в отеле вы будете расплачиваться этой картой. За все, что платно. Остаток вернут при чек ауте. Мы жили в номере dimora. Когда я сошла в номер у меня чуть истерика не случилась! Я считала, что они обновлённые.... страшно представить, что было раньше. Такого убожества я не видела ни в одной стране. Все обшарпанное, мебель хуже чем на даче у моей бабушки, раковины засорены, фен развалился у меня в руках, шторы ужас ужасный. И поверьте я не придираюсь. Просто за такие деньги я уж никак не ожидала увидеть такое! Единственное что понравилось в номере это расположение кондиционера. Он висите коридоре, а из коридора выходы в две комнаты, и когда ты спишь, то прохладно, но при этом на тебя не дует! Рум сервиса нет, мини бара нет. Уборка хорошая, ежедневная.

3. Пляж - это был мой следующий шок. Песочек, плавный заход в море это конечно супер! Но народу как в Сочи. Лежаки в 10 рядов и очень плотно. Все лежат «пятки в морду»! Лежаки там только платно, первые ряды по 50 евро! Так из ещё и нет свободных! Первый день мы лежали на галёрке, даже моря не видно ща толпой народа. Со второго купили себе место в третьем ряду сразу до конца поездки дабы не превращать свою жизнь в квест и борьбу ща место по солнцем, стоя в очереди к продавцу лежаков! Зато можно там оставлять пляжные вещи. В самом море тоже очень людно. Ощущение, что лежишь в одной ванной с толпой итальянцев! Да, кстати, отель полностью ориентирован на итальянцев, из там 99 процентов! И ведут они себя там как дома! Далеко не всегда культурно. На пляже есть бар и палатка с мороженным. Каждое утро на пляже проводят аквааэробику. На пляже совершенно нет туалетов, видимо предполагается все своё нести в воду. Души это шланги, лежащие на полу, переодевалок очень мало, я видела 2

4. Территория - территория довольно большая! Красоты особой нет, тенисто и зелено. Для удобства перемещения по отелю рекомендую взять в аренду велосипед, очень удобно! Практически все так делают. Цена 20-60 евро штука в сутки, на неделю дешевле!

5. Бассейн. Опять же рядом туалета нет! Поэтому там мы не были ни разу!

6. Питание. Вот здесь у них все на пять с плюсом. Все очень вкусно, разнообразно, много морепродуктов. Нет как такового детского и диетического стола, предполагается, что дети питаются макаронами или рисом. Супов на обед тоже нет. Если жить в номерах димора или домус, то завтрака и ужин будет в отдельном ресторане . Там за вами закрепят столик, поэтому не придётся искать себе место. Попросите, по возможности, стол на улице. В зале душно. За ужином из алкоголя пиво или вино, все вкусное и хорошее. Обедать можно либо в самом большом ресторане оазис, либо в пиццерии, либо в лаунж баре.

7. Анимация. Все на итальянском! Сам шучу сам смеюсь. У них там междусобойчик. Поэтому мы им никогда не мешали наслаждаться друг другом. Там даже по английски особо никто не говорит!

8. За пределами отеля. Мы брали. Алину в аренду. Смысла особого нет. Ехать на общественные пляжи - там ещё хуже чем в отеле. До каких либо достопримечательностей ехать от полутора до трёх часов, а дороги я уже писала там не особо. Ездили в сад поющих камней - интересно! Поехали в парк Арбатакс - два часа дороги, а нас даже и не пустили, сказав, что он переполнен. Очень понравился ресторан в Коста рей- sa cardiga e su pisci. Фирменное блюдо - сырые морепродукты! Очень вкусно! Очень советую морские прогулки с рыбалкой или без, предлагают и девочки от туроператора, и самим в порт Вилласимиуса приехать можно, точно найдёте для себя вариант. Много красивых бухт, с кристальном чистой водой и рыбками. И хоть поплавать можно вне толпы. Мы в итоге три дня провели таким образом. И это было самое лучшее в нашем путешествии на Сардинию!

Вывод! Таких денег это не стоит, однозначно! То, что Отель «итальянский» имеет и плюсы и минусы. Хотя плюс один - кормят хорошо! Минусы - это то, что они видят и слышат толко себя, мы всегда там были на втором плане. Официант всегда в первую очередь обслужит итальянца, только затем нас.

Ну вот как бы и все... Если есть вопросы, пишите, буду рада помочь!

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
очень старые номера тесно на пляже явное предпочтение итальянцам при обслуживании отсутсвие детского стола отсутсвие анимации отсутсвие туалетов на пляже и у бассейна
Добавлено 21.08.18 02:04 (4 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация