Регистрация: 21.06.13

августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.7

Если честно ожидала большего за такие деньги, но в целом отдохнули нормально

Попробую написать подробный отзыв! Отдыхали с мужем и детьми 8 и 7 лет. Итак Обо всем по порядку:

1. Трансфер из аэропорта. Ехать примерно час, встречают на мерседесах Виана, поэтому поедете максимум с ещё одной семьей. Посему в индивидуальном трансфере необходимости нет. Дороги это по сути горный серпантин по большей части, водители едут быстро и укачивает сильно. Дочку вырвало по дороге. Поэтому имейте с собой пакетики.

2. Заселение. Все очень оперативно. Регидрация на ресепшн заняла отсилы минут 15. Выдали ключи от номера - карточки. На эти карточки следует положить деньги там же на ресепшн. И везде в отеле вы будете расплачиваться этой картой. За все, что платно. Остаток вернут при чек ауте. Мы жили в номере dimora. Когда я сошла в номер у меня чуть истерика не случилась! Я считала, что они обновлённые.... страшно представить, что было раньше. Такого убожества я не видела ни в одной стране. Все обшарпанное, мебель хуже чем на даче у моей бабушки, раковины засорены, фен развалился у меня в руках, шторы ужас ужасный. И поверьте я не придираюсь. Просто за такие деньги я уж никак не ожидала увидеть такое! Единственное что понравилось в номере это расположение кондиционера. Он висите коридоре, а из коридора выходы в две комнаты, и когда ты спишь, то прохладно, но при этом на тебя не дует! Рум сервиса нет, мини бара нет. Уборка хорошая, ежедневная.

3. Пляж - это был мой следующий шок. Песочек, плавный заход в море это конечно супер! Но народу как в Сочи. Лежаки в 10 рядов и очень плотно. Все лежат «пятки в морду»! Лежаки там только платно, первые ряды по 50 евро! Так из ещё и нет свободных! Первый день мы лежали на галёрке, даже моря не видно ща толпой народа. Со второго купили себе место в третьем ряду сразу до конца поездки дабы не превращать свою жизнь в квест и борьбу ща место по солнцем, стоя в очереди к продавцу лежаков! Зато можно там оставлять пляжные вещи. В самом море тоже очень людно. Ощущение, что лежишь в одной ванной с толпой итальянцев! Да, кстати, отель полностью ориентирован на итальянцев, из там 99 процентов! И ведут они себя там как дома! Далеко не всегда культурно. На пляже есть бар и палатка с мороженным. Каждое утро на пляже проводят аквааэробику. На пляже совершенно нет туалетов, видимо предполагается все своё нести в воду. Души это шланги, лежащие на полу, переодевалок очень мало, я видела 2

4. Территория - территория довольно большая! Красоты особой нет, тенисто и зелено. Для удобства перемещения по отелю рекомендую взять в аренду велосипед, очень удобно! Практически все так делают. Цена 20-60 евро штука в сутки, на неделю дешевле!

5. Бассейн. Опять же рядом туалета нет! Поэтому там мы не были ни разу!

6. Питание. Вот здесь у них все на пять с плюсом. Все очень вкусно, разнообразно, много морепродуктов. Нет как такового детского и диетического стола, предполагается, что дети питаются макаронами или рисом. Супов на обед тоже нет. Если жить в номерах димора или домус, то завтрака и ужин будет в отдельном ресторане . Там за вами закрепят столик, поэтому не придётся искать себе место. Попросите, по возможности, стол на улице. В зале душно. За ужином из алкоголя пиво или вино, все вкусное и хорошее. Обедать можно либо в самом большом ресторане оазис, либо в пиццерии, либо в лаунж баре.

7. Анимация. Все на итальянском! Сам шучу сам смеюсь. У них там междусобойчик. Поэтому мы им никогда не мешали наслаждаться друг другом. Там даже по английски особо никто не говорит!

8. За пределами отеля. Мы брали. Алину в аренду. Смысла особого нет. Ехать на общественные пляжи - там ещё хуже чем в отеле. До каких либо достопримечательностей ехать от полутора до трёх часов, а дороги я уже писала там не особо. Ездили в сад поющих камней - интересно! Поехали в парк Арбатакс - два часа дороги, а нас даже и не пустили, сказав, что он переполнен. Очень понравился ресторан в Коста рей- sa cardiga e su pisci. Фирменное блюдо - сырые морепродукты! Очень вкусно! Очень советую морские прогулки с рыбалкой или без, предлагают и девочки от туроператора, и самим в порт Вилласимиуса приехать можно, точно найдёте для себя вариант. Много красивых бухт, с кристальном чистой водой и рыбками. И хоть поплавать можно вне толпы. Мы в итоге три дня провели таким образом. И это было самое лучшее в нашем путешествии на Сардинию!

Вывод! Таких денег это не стоит, однозначно! То, что Отель «итальянский» имеет и плюсы и минусы. Хотя плюс один - кормят хорошо! Минусы - это то, что они видят и слышат толко себя, мы всегда там были на втором плане. Официант всегда в первую очередь обслужит итальянца, только затем нас.

Ну вот как бы и все... Если есть вопросы, пишите, буду рада помочь!

питание
очень старые номера тесно на пляже явное предпочтение итальянцам при обслуживании отсутсвие детского стола отсутсвие анимации отсутсвие туалетов на пляже и у бассейна
Добавлено 21.08.18 02:04 (4 656 символов в тексте)