Регистрация: 20.08.15
августе 2018
11.08.18 - 21.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мы ехали на море

Добрый день всем. Были в этом отеле в августе. За все годы отдыха в Турции не видели такого грязного моря. Волны с утра до ночи. Перед пляжем этого отеля в море втекает большая грязная холодная река. Наверняка эта река по пути собирает все стоки канализационные. Из-за того ,что река с холодной водой при смешивания с теплой морской создает огромные волны. За все время отдыха мы не могли плавать в море, только на волнах на берегу моря стояли и то волны сбивали с ног. При таких ценах на тур можно выбрать другие отели. Конечно, кто то-едет в бассейне купаться . Мы в своем городе регулярно ходим в бассейн. Кому то нравится всю ночь тусоваться, В наших российских городах не хуже клубы и дискотеки. Но мы ехали на море, к сожелению море грязное и для августа холодное.

Все плохие отзывы удаляются моментально. Отель не плохой. Питание нормальное, но приготовлено без души. Преимущество черных браслетов в том, что ты питаешся в хорошем ресторане. Еда одинаковая. Но мы ехали на море, а не потреблять пищу.

Кому нужное теплое, ласковое море, вам не в этот отель. Вода грязная,волны

всегда. У нас в России есть рестораны и бассейны. Экскурсии у нас в России интереснее.

отель
грязное грязное море
Добавлено 21.08.18 05:43 (1 199 символов в тексте)