Регистрация: 25.06.17
августе 2018
08.08.18 - 15.08.18

3.5

без питания

Хозяин отеля неприятный тип!

Необустроенный балкон и протекающий туалет не самое страшное для меня. Это можно пережить неделю. Но вот ужасное отношение хозяина гостиницы... Только из-за него больше в этот отель я не поеду. Итак. За день до отъезда мы подошли, чтобы узнать во сколько нас заберет групповой трансфер. Он сказал, что в 10 утра. Я спросила не рано ли, ведь самолет в 18.25. На что он сказал, что туроператор дает в 10 часов и больше он ничего не знает. Ну ладно. Спустя где-то час я стала проверять рейс на он-лайн табло аэропорта Сочи и оказалось, что наш рейс сильно задержан! вылет в 23.35, а позднее стало известно, что даже в 1:00 ночи. Я сразу же пошла к хозяину сказать об этом, ведь в турагентстве нас заверили, что если произойдет задержка рейса, то трансфер тоже дадут позже. В нашем случае не ранее 5 часов вечера нужно выезжать. На что он мне сказал, что трансфер будет в 10 утра, что он ничего сообщать никуда не будет, что я, простите, дура, потому что опоздаю на самолет, так как у них ужасные пробки! я попыталась возразить, что с двумя детьми торчать с обеда до часа ночи в аэропорту то еще удовольствие, но он просто нагрубил, что я ничего не понимаю и самолет будет вовремя. (кстати даже если вовремя выезжать нужно не ранее 14-00). На следующий день я спустилась в холл и предупредила, что в 10 утра не поеду. Потом пошла заказала нам трансфер на 5 часов вечера. По возвращению опять наткнулась на хозяина, который кричал, что я глупая, что у них пробки... и тд. Ну не 12тичасовые же пробки!!!!!!!!! Я ему говорю- вы взгляните на табло аэропорта, у вас же есть в отеле интернет! В итоге мы успели дважды сходить на море искупаться с детьми и дважды покушать, выехали в 17.00, ни одной пробки я не видела, впрочем как и год назад, и еще прибыли за 3 часа до вылета! Не представляю что было бы согласись я поехать в 10 утра...... Вобщем больше я в этом отеле не остановлюсь ни за что! Вокруг полно гостиниц с такими же ценами и нормальным отношением. Пусть хозяин этого отеля почитает про себя и сделает выводы о том, как нельзя разговаривать с людьми, тем более, если ты работаешь в таком бизнесе и хочешь, чтобы люди к тебе ехали!

ничем не отличается от других отелей на этой улице
не оборудованный балкон очень крутая лестница и нет лифта отношение персонала
Добавлено 21.08.18 09:00 (2 136 символов в тексте)

13:57 15.09.18

Добрый день! Девушка хозяин отеля в данный момент отсутствовал в данный момент! Вы общались с администратором отеля, отель не отвечает за трансфер! Администратор отеля так же ожидает звонка от трансфера и уже потом передаёт время постояльцам, во сколько за ними приедут! Если время рейса задерживается то непосредственно сам трансфер должен обзвонить людей с которыми у них договорённость!!

Все отзывы Алена (2)