Регистрация: 02.07.13

28.07.18 - 09.08.18

2.7

3* максимум

3 поездка в Турцию.

Отдыхали с семьей 2+2(год и 7 лет). Про дорогу из аэропорта писать не буду, т.к. это не вина отеля, что туристы выбирают отель за 150 км от аэропорта, а потом ноют, что ехать 3,5 часа.

Итак, всего 3 корпуса: A, B, C. Корпус С поновее остальных, но дальше. Ресторан в нем не работает. Есть бассейн. Корпуса A и В расположены рядом. Имеется бассейн с горкой, катание на которой ни кем не регулируется и высок риск получить по голове ногами человека, скатывающегося за тобой. Что и произошло с дочерью, когда сразу за ней вылетает яжемать с возмущением, что дочь стоит и ждет безопасное расстояние.

Приехали в отель 7-30 утра. Надели браслеты и ушли завтракать. Постояльцев на завтраке в такое время немного. Основная масса людей подходят к 8-00.

Еда, Завтрак стандартный: сосиски, омлет, оладьи, глазунья, зелень, овощи, фрукты, варенье, сыр, колбаса. К 8-00 начинает появляться очередь к оладьям.Очень странным было для меня, что если заканчивается салат или овощи, дополнительную миску с нарезанными овощами не выносят, а сотрудники ресторана говорят, что, мол, все, больше нет. Ешьте капусту. А если я ее не ем? С таким отношением я сталкиваюсь впервые. Для 4* такое поведение считаю непозволительным. На обед и ужин люди сами создают очередь и суету вокруг картофеля фри. Видимо не ели никогда. До этого в других отелях наблюдал очередь только за форелью на гриле. Тут же ее не было. Подают ее на ужин раз в 3 дня чередуя с куриными крылышками и скумбрией. В целом голодными не остаться, но если хочется помидоров с огурцами – тогда бегом к открытию, но а отелю за это «–».

Напитки. Крепкий алкоголь не пробовал, но в наличии ром, джин, водка, раки. Вино красное и белое по стаканам разливают из бутылок. Пиво на разлив (мне понравилось). Б/а напитки: псевдосоки (очень часто не работали наливайки в ресторане, у бассейна, на пляже), газировка: из автомата полнейшая хрень (пить не советую), во время обеда и ужина наливают из бутылок по пластиковым стаканам, вот она норм. Вода… В номере 1,5 л не дают (в отелях, которых бывали до этого давали раз в сутки на номер). В кафе и барах стоят кулеры откуда можно наполнить бутылку с водой. Причем остается открытым вопрос, где они их наполняют??? Т.к. они стояли все открытые и без крышки, а за отелем были замечены бутыли с вставленной трубкой от дренажного шланга от кондиционера (см. фото). Не утверждаю, что это конденсат, но все же.

Проживание. Достался 6 этаж корпуса В. Заселили около 10-00 без всяких чаевых в паспорт. Хваленая Мария на ресепшене в открытую при мне выпрашивала у туристов по 5$ с носа за заселение. Толком пользы от нее я не ощутил. Номер достаточно просторный с видом на горы, 2 кровати – двуспальная и полуторка.

Пляж и бар на пляже. Матрасы, шезлонги, зонтики бесплатно, но оставляют желать лучшего. Половина зонтиков сломаны. В районе бара стоит тухло-кислый запах. Алкогольных напитков и пива нет. Есть рядом бар, где алкоголь можно купить. С 11-00 до 16-30 готовят вкусные лепешки на пляже. Самое интересное, что бар на пляже, видимо, когда-то работал и даже приносили туда еду (судя по раздаче).

Вход в море камни и глыбы. Но это особенности Аланийского побережья. Коралки на ногах спасают ситуацию. Чуть левее есть пляж другого отеля, где дно расчищено от камней Можно купаться там.

В итоге: на 4* отель не тянет, максимум 3*.

Видимо одну * содрали и стало 4*. Я бы еще одну убрал, справа, для симметрии и соответствия

Номер 2603, корпус В

Для чего им конденсат!?!?

Развлечения и спорт

нет
много
Добавлено 21.08.18 09:29 (3 341 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (9)