Регистрация: 21.08.18
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
августе 2018
01.08.18 - 21.08.18

Август 2018

Отдыхала с ребёнком 6 лет в августе 2018 года. Выбирала отель с горками или аквапарком и большой по площади. Остановился выбор на Tropitel Naama Bay.

Приехали в отель около 9 утра. На рецепшене сказали, что заселение будет только в 14-15 часов. Да, это все указано в описании отеля, что выселение в 12.00, а заселение в 14.00... Также на рецепшене было ещё несколько семей с детьми, которые приехали в отель в 7 утра... Вообщем день приезда был испорчен. Браслеты также отказались надевать до заселения. И только многократными походами на рецепшен нам около 12 часов надели браслеты (на всех почему-то не хватило...) и дали карточки на полотенца. После этого переодели в туалете! детей и пошли к бассейну возле рецепшен. Детям было удовольствие купаться в бассейне, а ты в эту жару в одежде, правда в лёгкой, сидишь под зонтиком... Около 14 нас заселили в номер.

У нас был номере в ареа зоне. Номер мне понравился, большой, только далековато от главного корпуса. По территории отеля ездят электромобили. Никто, к сожалению, сразу не объяснил, что есть в соседнем корпусе рецепшен, ресторан, где можно также покушать, как в основном. И мы с ребёнком пешком ходили туда-обратно по жаре...в ресторан в главный корпус, обратно в номер, а там не открывается карточкой номер, опять в главный корпус и обратно в номер... Вообщем у ребёнка в первый день выработался негатив к таким походам... Потом сами все разузнали и всё оказалось рядом... и ресторан, и рецепшен, и бассейн, и детский клуб. Очень удобно. Только море далековато, опять с ребёнком по жаре тяжело идти.

Пляж, море отличные. Песочек на пляже, ни ракушек, ни камней, ножкам очень приятно. Очень хороший заход в море для детей. Но и здесь нас ожидала маленькая неприятность. Ребёнок не любил ходить на море, далеко, ему бы горки, бассейн. Был фестиваль красок и аниматоры уговорили его идти на море, пришли все лежаки заняты у зонтиков. А стоят собранные лежаки у стены. Подошла попросила работника на пляже достать и поставить лежаки на свободное место, в ответ я получаю "no", в это время пришла арабская семья, он побежал к ней их обслуживать их, доставать лежаки. А я стою и.... Ребёнок очень расстроился, и мне хотелось плакать... Пришла следующая арабская семья, и опять обслуживание их. .. А мы стоим, мы не арабы! ... Если бы я была с мужем, не упала бы с него корона, и он бы снял верхний лежак и поставил на песок, но, к сожалению, я сама не смогла это сделать...

Питание очень хорошее, разнообразное. Можно найти и для ребёнка вкусности. Фрукты, десерты, выпечка. Мясо, куры гриль, рыба, кальмары, овощи. Питание для нас было отличное. Больше мне нравилось кушать в ресторане гриль. Там меньше людей, тишина, и кондиционер работает в ресторане. У бассейна и на море также можно перекусить, картофель фри, овощи, мясо, фрукты. Коктейли для детей и для взрослых.

Уборка номера. Первые 3 дня я была в шоке! К нам приходили убирать около 18 часов, когда бассейны и пляж закрываются... Воду в номер тоже приносили так поздно. А ребёнок все пить просил... Во второй день нашего пребывания пришли убирать после 18 часов, я не ждала даже. Это была пародия на уборку, в ванной комнате остались следы от ног, т.е. там и не убирали даже. Забрали полотенца и ни одного не оставили... Я думала, что принесут позже, однако в 20 часов после ужина пришлось идти на рецепшен и просить хоть одно полотенце. Принесли сразу 4 (я не успела ещё дойти в номер). Причём в этот день я положила на столик 1$, уборщик взял и... Больше денег я не оставляла после такой уборки. Где-то с 4 дня убирали в первой половине дня. Когда закончился кофе в номере, только тогда его пополнили, сливки были только изначально, а потом только чай, кофе и сахар. Регулярно пополнили гель для душа, шампунь, мыло кроме первых двух кусочков нам больше не дали. В номере были тапочки, принесли в первый день и мочалки. В номере электрочайник, фен, телевизор, кондиционер, холодильник. Да, по поводу кондиционера, он действительно гудит как самолёт))) Но это для нас не критично было.

В это время в отеле отдыхает много арабов. Они везде на первом месте. Возле бара долго ожидаешь пока их не обслужат в первую очередь.

Площадь отеля большая, красивая, работало 3 бассейна, один из них с горками. Один бассейн возле нашего корпуса ремонтировали и перед нашим отъездом его уже наполнили водой.

В целом неплохой отдых. Молодцы аниматоры. Хороший детский клуб, ребёнку нравилось туда ходить и оставаться без меня.

В августе очень жарко, это тоже надо учитывать при отдыхе с маленьким ребёнком. И в отеле много арабов с семьями.

Спасибо всем за отдых в

Tropitel Naama BAY.

Для детей

Для детей

пляж песок бассейны горки детский клуб аниматоры номер территория отеля еда
обслуживание русскоязычных туристов уборка в номере море далековато идти с ребёнком
Добавлено 21.08.18 11:00 (4 623 символов в тексте)

20:27 21.08.18

Уважаемая Инна!
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями от отдыха. Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом. Нам важны как положительные отзывы так и отрицательные для улучшения уровня обслуживания.
Приносим свои извинения за то, что Ваши ожидания от отдыха были немного испорчены.
Ваши комментарии по поводу обслуживания и качества уборки были переданы нашему руководству для принятия соответствующих мер.
Очень надеемся на нашу новую встречу.

С наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля Tropitel Naama Bay.

11:08 24.08.18

скажите пжл экскурсионное бюро есть недалеко от отеля?

14:34 24.08.18

Есть,совсем рядом.Если стоять спиной к входу,то с права метров пятьдесят.Орбит турс, или другое его название ЕМА турс. Рекомендую,находясь в шарме всегда к ним обращаюсь.

Все отзывы innula (1)