Регистрация: 07.01.15
августе 2018
12.08.18 - 18.08.18

Дух времени

Отель расположен в центре города рядом с набережной. Рядом 2 театра, недалеко остановки,многочисленные кафе, пляж в 10-15 минутах ходьбы. Это старинной здание постройки 1914 года. Широкие высокие лестницы с массивными перилами, высокие потолки, огромное фойе со старинной мебелью. Всё это выглядит завораживающе. Только не хватает декора в интерьере, пустовато. Я бы добавила картины,цветы в вазонах. А в фойе фонтанчик. Номер был стандартный, также с мебелью под старину. Уборка и смена полотенец ежедневно. Смена белья через 3 дня. Халаты, тапочки, фен, принадлежности для душа. Также мини-бар. Куллеров с водой на этажах нет, утюга также нет, может и дают по запросу, не знаю. Сейф на ресепшн. Имеется банкомат, комиссия 2 %. Персонал вежливый, все наши мелкие просьбы выполнялись. У нас были включены завтраки. Кафе "Акьяфурта" на первом этаже, вхлд со второго этажа отеля или с улице. Завтраки по меню по 300 руб. на человека. А это более, чем достаточно. Порции большие и всё вкусное. Мы даже с собой забирали кое-что. один раз ужинали в этом же кафе. Интерьер стильный в национальном старинном духе. Обслуживание вежливое. Мы остались довольны отелем.

В номере

В номере

Вид с обратной стороны от входа

Фойе

Фойе

Кафе

расположение
Добавлено 21.08.18 11:02 (1 167 символов в тексте)