Регистрация: 19.09.13
Читательский охват:
июле 2018
26.07.18 - 04.08.18

Неплохо, к чему быть готовым

Как говорится - кто предупрежден, тот вооружен.

1.Захода в море ужасный. На входе- мелкая галька, на глубине 30 см крупные камни, можно сломать ногу, получить травму. Заход в море с пирса.Минус в том, что если большая волна- может здорово ударить о перила лестницы с пирса. рядом- дикий пляж, есть "естественная ванна", где дети могут купаться в море.

2.Концепция отеля. как впрочем. тысяч отелей Турции - "баня, через дорогу раздевалка" - то есть главный корпус, где бассейн, горки и основная масса проживающих - в полукилометре от пляжа. Ресторан и бар - на пляже, то есть утром, в обед и вечером - полукилометровая пробежка до пляжа, где ресторан, как бы развлечения, бар с алкогольными напитками. у бассейна в отеле только фанта, чай-кофе.

3.В главном корпусе параллельно проживает детский лагерь -если вас не пугает зарядка, шумные дети и прочие радости детских(правда весьма организованных) развлечений- нет вопросов. нас не пугало

4.Есть размещение на пляже- +10 долларов ежедневно. Номера небольшие. но на пляже. Номера в главном корпусе - у нас был двухкомнатный.Нам вдвоем с ребенком 7 лет -хоть джигу-дрыгу пляши.

5.Анимация - кошмар. Хамоватые девицы, которые без стесненения дуют пиво с мужчинами, прогоняют детей. все развлечения - потрендеть, поиграть в волейбол. Мини-диско - 20 минут., словом, никаких развлечений для детей- ни мини-клуба, ни нормального мини-диско, ничего.Правда в 20.00 показывают мультики на экране. На этом- все.

6.Ресторан - очередей нет.Мест хватает.Еда сытная.Лотки постоянно обновляют и пополняют. Однообразно, но голодным не будешь.

7.Магазинчики рядом есть, фруктов- если не хватает - можно купить с лотка.т.к. мы не увлекались покупками- нам всего хватило.

8.Отель для неприхотливых и непритязательных людей. Туалет на пляже ВСЕГДА грязный, бармены не слишком любезны, заход в море кошмарный. В номере работало все, уборка ежедневная, на ресепшен - приветливые люди. отельный гид Рахим- любезен и знающ. Сразу посоветовал экскурсию именно для нас. Ездили в SeaPark- купались со скатами, погружались к акулам, плавали в бассейне, стилизованном под затопленный город.

В целом как-то так

Добавлено 21.08.18 11:59 (2 155 символов в тексте)

11:41 22.08.18

Татьяна, добрый день. А вы на этой экскурсии с ребенком были? Можно по подробнее, а то я тоже ищю как бы развлечь 6 летнюю дочь...выбираю экскурсии для нее

14:59 22.08.18

Покупали тур у отельного гида. Езды до аквапарка минут 20, практически без очередей прошли н территорию - все организовал гид. выдают маски и трубки, трубки потом можно, как сувенир, забрать домой. ИТАК: раздевшись ( взять крем, воду с собой, вещи можно запереть в сейфы) вы проходите на территорию. это несколько бассейнов (3 метра) с морской водой - имитация затонувшего города. В отдельном закутке плавают рыбы.Много, забавно. Есть бассейны для детей - мельче, но не так интересно, есть 2 бассейника со скатами - можно плавать с ними и гладить.Есть (за 6 баксов) погружение в клетке на дно бассейна с "акулами и скатами")))) там же надо вытащить раковину, достанут жемчужину и защелкнут в кулон. моей внучке понравилось. Есть лотки с напитками, фруктами , прочей ерундой - за денежку. Обед включен - были котлеты, отбивные, салаты, картошка, арбузы, напиток. Есть две горки - моей не понравились - не тот эффект, что в отеле)))) В целом для взрослых - фуфло, для ребенка- самое то. под ногами песочек, мелкий, есть еще "река" с небольшим течением. Потом шоу дельфинов, морских котиков, львов. Берите нарукавники, учитесь нырять с маской и трубкой и в путь.если дите любит воду и любознательно -хороший вариант развлекухи

Все отзывы Татьяна (1)