Регистрация: 07.06.15
августе 2018
01.08.18 - 21.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Классный отель!

Постоянно отдыхаем в этом отеле (уже 7 раз). Последний раз в августе 2018. Отель очень хороший. Бывали и в других отелях но всегда с радостью возвращаемся с этот отель как домой!

Самое классное в этом отеле это красивый вид везде и отовсюду! Везде видено красивое море, пальмы, везде много пространства света и зелени. Прекрасно спланированная территория! Спасибо гостевому сервису -поселили нас в номер по нашей просьбе. За последний год отель стал намного лучше! Всё понравилось! В отель вернулись итальянцы - их там больше половины отдыхающих

и с ними вернулось хорошее и разнообразное питание. В ресторане появилось разнообразие морской рыбы - это здорово! Обсуживание в ресторане очень хорошее. Официанты отзывчивые и даже стараются :) одинаково относиться и к нашим и к итальянцем (которые им доплачивают). Особая благодарность Сабиру из бара на пляже - уже много лет встречаем его в отеле -прекрасное обслуживание, порядок в баре и вечером в ресторане аля карт...

Из особых пожеланий - по вечерам был переполнен понтон на пляже. Очень хотелось бы чтобы сделали побольше понтон и зону для плавания на нем. А в целом, отличный отдых, большое спасибо нашему любимому отелю!

красиво! качественный сервис хорошее питание
староват и маловат понтон на пляже
Добавлено 21.08.18 12:16 (1 183 символов в тексте)

17:55 22.08.18

Уважаемый Александр,
Мы благодарны Вам за столь замечательный, теплый отзыв. От лица всей команды низкий Вам поклон за то что нашли время и описали столь красочно отель в деталях. Для нас честь стараться для Вас! Касаемо понтона, план реновации отеля уже в действии и сразу после обновления номерного фонда, он будет обновлен.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам перед Вашим путешествием с любыми вопросами.
С нетерпением ждем встречи с Вами!
С уважением и благодарностью,
всегда Ваш SUNRISE Diamond Beach Resort Select

Все отзывы Olexandr Vybornov (3)