Регистрация: 21.08.18
январе 2018
23.01.18 - 30.01.18

без питания

Хороший гестхаус

Отдыхали в конце января с мужем. Первое что понравилось это зеленая территория,кто то ругала что гавкают собаки и мешают петух и,за все время пребывания ни разу не слышала,хотя балкон выходил во двор.Заселили нас сразу без доплат,хотя время было 8 утра. Wifi в номере работал плохо,зато на балконе ловил прекрасно. Насекомых не было(жили на 2 этаже),под конец правда поселился паучок, но мне было все равно, т.к. их не боюсь. В номере минусом была пыль(Но мне кажется что она везде),не очень удобный душ,потому что он просто весел на верху,а так как я не высокого роста было мыться не очень удобно, но это скорее не доработка. На завтрак не разу не попали,да и интересней завтракать в кафе,одно очень понравилось прям по дороге к пляжу,названия к сожалению не знаю. А так в целом неплохо,нам номер нужен был поспать да помытся, смысла сидеть в нем целыми днями нет,телевизор был но даже не пробовали включать. В целом если хочется, чтобы было по королевске, то это не тот отель,а если надо поспать,помытся и уйти,то самое то.

Вид из номера быстрое заселение
Пыль очень много пыли.
Добавлено 21.08.18 13:31 (1 027 символов в тексте)
Все отзывы Снежана (1)