Регистрация: 01.08.18
августе 2018
06.08.18 - 12.08.18

С детьми нормально.

Отдыхали с подругой и детьми по 7 лет. ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в 12:30, попросили подождать до 14:00, в общем как и положено. За это время менеджер отеля Ясер провел нам небольшую экскурсию и рассказал, что и как. Браслеты нам выдали черного цвета. НОМЕРА. Когда зашли в номер, мягко говоря, были удивлены. Это 6110 и 6112 (да и весь первый этаж получается). Выход с балкона номера на крышу! Уж не знаю, кто проектировал этот отель, но надо было додуматься до такого. Дети у нас и предпочитали вместо коридора, просто по крыше перебегать из номера в номер)). В душе была сломана лейка, не смывался унитаз и через пол часа захлопнулась и не открывалась дверь в ванну. Но проблемы были быстро решены после обращения на рецепше. Прям тут же мне привели мастера. Он быстро всё починил и больше такие проблемы не возникали. Один раз только сейф перестал открываться, я позвонила на рецепшн и через 2-3 минуты уже пришел мастер. Да и потом уже стало неважно, что и как в номере. Там же только спать и переодеваться. Кстати, не пугайтесь, что при заселении холодильник горячий))) постоянно оставляйте карточку для света в номере и он охладится. ПЛЯЖ. У нас был отдельный, там вообще всё отлично: море чистое, лежаки пустуют, бар с мороженым и напитками работает в течении всего дня. Также есть душ, чистый туалет и раздевалка. БАССЕЙНЫ. Устраивали полностью. Первые три дня только в них и купались. Детям очень нравилось (и горки, и просто понырять). Никакой инфекции мы не подцепили. Правда для профилактики раз в день пили по таблетке "фильтрум сти". ПИТАНИЕ. Ну тут претензий быть не может. Есть всё. Рыба (сибас, дорадо), говядина, курица, шашлык из индейки, говяжий язык, перепела и т.д. Алкоголь сносный. Если вы в черных браслетах, то есть свой ресторан отдельный, с обслуживанием. Там мы и кушали чаще всего, но несколько раз и в общем. АНИМАЦИЯ. Для детей есть целый городок с развлечениями, но наши уже, видимо, выросли для него, а вот для детей до 5 лет самое то. Но все дети разные, может чьи-то и в 10 лет туда пойдут. Наши там только рисовали по вечерам (расценки от 10 $) и играли в автоматы (тоже за деньги). Взрослых тоже развлекают и в течении дня (у бассейна и на пляже) и вечером. В амфитеатр ходили раз только. Мы не любители. А так, люди ходят туда, нравится. Далее вечером дискотека. Специально оборудованная площадка с баром около пляжа. Около нее есть хорошая кальянная (от 20$ за кальян). Два раза в неделю (среда и суббота) тематические вечеринки ( красная и белая). Белая хорошая. Всё украшено, диджей приезжает, девчонки танцуют. В целом отель хороший. Не смотря на то, что старенький, всё чисто и ухоженно. Персонал приветливый и хорошо выполняющий свои обязанности. Отель чисто семейный. По одиночке или компаниями друзей, мне кажется, сюда не приезжают. А так, в общем, всё хорошо, рекомендую.

Лобби. Хороший турецкий кофе варят. Справа от рецепшн.

Переход от основной территории к вип пляжу. Симпатичный мостик разводной. Около берега куча рыбок плавает.

Вид из номера)) бесконечная крыша))

Вид из номера)))

Вип ресторан (уличная часть)

Вид из вип ресторана

Добавлено 21.08.18 13:38 (2 847 символов в тексте)

14:47 22.08.18

Подскажите, а банкомат рядом есть?можно наличку не брать?

Все отзывы Mariya (1)