Регистрация: 21.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

3.8

Отель неплохой между 3 и 4 , все немного , номера просторные...

Отель неплохой между 3 и 4 , все немного , номера просторные , уборка каждый день , еда более менее разнообразная , напитки соответствуют отелю 3) берите в супермаркете )

Для детишек хорошие горки и ждёт площадка, до аниматоров мы не дошли .

Огромный просто огромнейший минус - это гора, на которой расположен отель ! Нет, ГОРА!!!!!!!! Уже прошёл месяц а я с содроганием вспоминаю о ней ))) есть «трансфер до моря» , но он ездит пару раз в день и в совсем в неудобное время . Если вы не собираетесь брать авто на все дни, то я бы не советовала, спускаться ещё куда ни шло минут 20 до моря , а обратно на обед , например , под палящим солнцем , ни тенёчка , ничего ... да и вечером по холодку приятного мало , а взять друзьям сувениров , вина и масла нужно столько , сколько вы сможете дотащить ) на некоторых отрезках угол около 45градусов! мы брали автомобиль на 3 дня и это был кайф) такси наверх стоит 7€ за 2 минуты езды , один раз воспользовались всё-таки , после магазинов )

Мой вывод - автомобиль - маст хэв этого отеля!)

очень большая территория детские развлечения неплохая более менее разнообразная еда
огромная гора !!!
Добавлено 21.08.18 14:02 (1 034 символов в тексте)

13:28 30.08.18

добрый день! подскажите, пожалуйста, где Вы арендовали машину и какие расценки? спасибо

21:37 09.09.18

Если ещё актуально ) мы арендовали у дедушки надо перейти дорогу и за АЗС, первая же аренда )на автомате три дня 120€сейчас наверное дешевле уже ) кабрио 400€ За день

Все отзывы Katerina (1)