Регистрация: 05.04.18
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
августе 2018
09.08.18 - 19.08.18

4.2

Всё лучше, чем пишут.

Добрый день! Выехали с этого отеля 19 августа, отдыхали 10 ночей. Грустно было выезжать! Итак. Наша путевка через СанМар стоила 116000 руб. Нас было 2 взрослых и 2 ребёнка (8 лет и 2 года). Летели с Москвы через аэропорт Газипаша. Время от аэропорта до отеля 1 час 45 мин. (заезжали ещё в 5 отелей) и обратно так же. Приехали около 9 утра, нам одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака мы пошли на пляж и море - это просто сказка. Пляж - песок, но вход в море камни. Мы были готовы и в тапках, так что всё без проблем. Лежаки есть. Мужчина с отеля смотрит, чтоб на пляже не было людей с других отелей (при мне попросил освободить лежаки 3 людей с других отелей). Само море очень теплое и чистое, выходить не хочется. Через час, около 11 часов нас позвали в номер. Номер 509 на 5 этаже - вид шикарный, только вечером была слышна анимация и сигналы машин, но мы так уставали за день, что младший ребёнок засыпал в 21,30 и не просыпался, а старшая танцевала, пела, веселилась со всеми до ночи. Уборка в номере была постоянная. Женщина София меняла бельё по просьбе - 5 раз (младший старался), полотенца - меняла через день (4 больших, 4 маленьких, 4 для ног). Еда в отеле - как везде в Турции. Было и мясо, и рыба, гарниры, салаты, вкусные тортики (с кремами), пили пиво (очень вкусное и не пьянит), чай, кофе и соки разводные. Очереди были, но мы сами их создаём. Стоим все и ждем пока первый человек поковыряется во всех подносах. Для тех, кто с малышами, не стесняйтесь - повара без проблем обводят Вас с другой стороны и либо вы сами набираете, либо они Вам помогут всё положить, что хотите. Официанты - молодцы, как пчелки снуют, всё убирают быстро и качественно. Аниматоры СУПЕР - Елена, Лео и Тим. Стандарт из аэробики (суша и вода), дарц, детская диско (дети пищали от восторга), шоу и дискотека до ночи (русские песни и пляски, они то нам спать и не давали). Из не больших недостатков есть медленный лифт, но тут тоже надо сказать "спасибо" и нашим не воспитанным деткам, часто спускались пешком и несколько раз видели детей с 1-го,2-го этажей, которые подбегут, нажмут и со смехом убегают, сделала один раз замечание, а эти сопляки ещё и огрызнулись типо у них всё включено, что хотят, то и делают. И ещё один недостаток это ступеньки, с коляской было не очень удобно до пляжа попадать. Но где-то с 8 до 11 и ближе к вечеру, открывали ворота для машины (наверно хозяина отеля) и мы там спокойно проходили. Нам всё понравилось. Если не откроют Египет, вернёмся обязательно.

почти всё.
открывать ворота для колясок
Добавлено 21.08.18 14:16 (2 491 символов в тексте)

15:36 28.08.18

самая кайфовая формулировка!!!.- пили пиво (очень вкусное и не пьянит),.. меняли белье... часто.. а поменьше гадить никак не получается? или подгузники.. если такое дете у вас.. абсолютное отсутствие уважение к труду людей..

Все отзывы Любаша (2)