Регистрация: 11.09.15
июле 2018
29.07.18 - 08.08.18

Поедем еще раз точно в этот отель

Всем Салют .Отель Хороший!Даже очень есть с чем сравнивать в Египте 6 раз были в Турции 8 раз -сразу скажу Не сравнивать с Турецкими отелями это совсем разное все-но Султан чем то напомнил Турцию- Но Египет Лучше во всем для нас !!!И так поехали об отеле-Ресепшин хорошие парни все четко и понятно -все очень даже оперативно-Номер дали с конкретным видом на море я попросила первый этаж первая линия пожалуйста держите ключи-тут родители увидели наш номер тоже захотели в нашем ряду пошла на ресепшин попросила все на английском не слова по русски и мне хорошо подождите час и мы вам применяем номер все прошло 30 минут муж зовет Что все готова или забирай ключи от второго номера шикарно и тут наша третья семья тоже захотела такой номер и им тоже через сутки предложили номер рядом с нами прям -но уже потом третья семья поженились перетаскивать вещи!Спасибо все шикарно Вы МОЛОДЦЫ!!!О вас говорят в других странах -а это значит вы Умнички!!!Питание ну тут даже самый вредный найдет что покушать -замечала я такое ,что в других отелях вечно за чем то вкусным очереди-тут такого не было вся вкуснятина была и нет очередей.Деток маленьких есть чем кормить КАШИ на воде есть и на молоке.Йогурты тоже разные.Мясо разного очень много,креветки и крабы были тоже и рыба конечно тоже.Официанты умнички большие спасибо вам их стоит отметить чисто все что нужно внесут и принесут !Территория хорошая есть где гулять в одиночку от всех и где получить!Но есть одно но для меня оно было очень даже ощутимо-я мама и ребенок засыпал рано по нашему времени -и с коляской только вокруг идти или на тафтаф ,а если поздно то не ходят уже автобусы да и поднять реьенка с каляской очень тяжело(((не везде можно гулять с коляской -но если захотеть отель может наверно что то перепланировать где ступеньки рядом спуск для колясок!!!Море шикарное теплое и чистое берег для деток самое то Песочек УХОДИЛИ с моря очень поздно!Еще хочется честно сказать что было отравление -причем не у меня одной чуть не сдохла правда боли были жуткие это было впервые за 14 лет полетов в другие страны(((Пила сок манго-был с пузырьками в баре на ресепшине-от него или от чего то другого не знаю-но брать с собой лекарства нужно даже очень.Анимация вечером хорошая-но вот мало на бассейне танцев и на море !БАССЕИНЫ бы почище-был песок на дне и не мало!Познакомились с Инженером этого ОТЕЛЯ замечательный человек-как раз идет стройка с права как поняла вилл!Еще хочется отметить негативом конкретным магазины в отеле если ты у них не покупаешь-то ты тут же слушаешь в свой адрес грязь и не хилую такую-типо он все на и все знает про тебя и поехало чушь нести-ПОЗОРЯТ отель такой ХОРОШИЙ!!!Спасибо Отелю за прием-за внимание Ваше. НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ИМЕННО ОТЕЛЬ И ПИТАНИЕ ВСЕ ШИКАРНО НОМЕР ТОЖЕ БЫЛ ХОРОШИЙ.

Добавлено 21.08.18 14:16 (2 771 символов в тексте)

11:28 22.08.18

Здравствуйте. Немного не поняла по коляске. Там сьезды для ребенка с коляской есть или только ступени? Спасибо

11:46 22.08.18

Оксаночка добрый день есть с двух сторон съезды- но мы жили прям первая линия от моря комната 411 и если по центру подниматься видеть всю красоту -то не сможете так как лестницы-

11:56 22.08.18

Спасибо

13:59 29.08.18

Добрый день, Юлия.
Спасибо за выбор отеля Sultan Gardens Resort и за размещение подробного и полезного отзыва. Мы приняли к сведению Ваши замечания и будем стараться делать все возможное, чтобы улучшить наш сервис. Еще раз спасибо и мы по-прежнему к Вашим услугам. Администрация отеля Sultan Gardens.

Все отзывы ЮЛИЯ ЛУЩ (3)