Регистрация: 21.08.18

августе 2018
01.08.18 - 21.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

09.08.2018-18.08.2018

Первый раз побывали в Турции, впечатление остались неоднозначные. Когда выбирали отель, мы отдавали предпочтения месторасположению. Valeri beach в этом плане был лидером и подходил нашему бюджету. Мы приехали в 10 часов, оставили чемодан и поторопились осматривать территорию, после обеда нас заселили. Не скажу, что долгое ожидание номера нас расстроило, мы прекрасно провели время, ожидая возле бара)

Я человек брезгливый, зайдя в номер уборки мы не заметили, но выйдя на балкон все минусы номера затмил морской бриз и прекрасные вершины гор.( санузел не мыли вообще на протяжении всего отпуска, мы сами все протерли и помыли, в ванну залазили в сланцах). Питание хорошее, не такое разнообразное, как хотелось бы. Из мяса в основном курица, на гарнир рис, овощи. На обед и ужин были десерты. Морепродуктов там не было, мы ходили ужинать в морской ресторан (bambum) минут 10 от отеля. Там за 30 ТЛ(примерно 400 руб) приготовят вам свежайшую рыбу дорадо. Голодными мы не оставались. В первый день советую сразу пойти в хаммам, загар ложится хорошо и поможет людям с светлой кожей не обгореть. За хаммамом сожительств смело обращаться к Али бабе, самый веселый турок) Хаммам находится в отеле, вас там и намоют, отскрабят,массаж сделаю, чаем напоят.

Если у Вас не так много денег, но вы хотите попасть в отель с первой береговой линией, то Вам сюда.

расположение
уборка в номере
Добавлено 21.08.18 14:32 (1 351 символов в тексте)
Все отзывы Карина (1)