Регистрация: 27.08.14
сентябре 2017
21.09.17 - 28.09.17

Хороший отдых (сентябрь 2017г.)

Отдыхали с мужем в сентябре 2017 года. Мы непритязательные туристы, для нас главное море и пляж, а здесь пляж просто шикарный. А море, такого красивого цвета моря я не видела еще нигде. Пляж разделен на несколько зон: есть две лагуны с пологим входом, в одной вход песочек, в другой мелкие камушки, между ними тропинка на островок на котором стоят лежаки; есть небольшой понтон над рифом, про риф ничего хорошего сказать не могу, хотя многие его хвалят, когда мы были, море постоянно штормило и видимость отсутствовала, а то что видели особо не впечатлило, видели и получше. Есть нудистский пляж с шалашиками, но там обычно фотографируются туристы.

Территория очень большая, красивая с множеством интересных объектов для фото.

Анимация была нормальная аквааэробика, йога, волейбол, вечером довольно неплохие представления в амфитеатре (танец с юбками, кобра шоу, огненное шоу, эквилибристика и т.д., отличалось уровнем сравнивая с просмотренным ранее).

Питание. Питание без особых изысков, но голодными не были никогда. Завтрак омлет, блинчики,йогурты, кофе, капучино, горячий шоколад с автомата, вечером каждый день жарили что-то на гриле, мясо говядина и курица присутствовали всегда. После обеда в баре возле басейна несколько раз попали на мороженое, эскимо на палочке. Ресторан аля-карт понравился, брали пиццу и рыбу очень неплохие, десерт так себе. Можно записаться один раз бесплатно.

Ездили в Сензо Молл за креветками 10 долларов кг тигровых креветок и 2 доллара за то что тебе их пожарят на гриле, брали с собой в отель, с пивом осень вкусно.

Ездили бесплатным трансфертом с отеля на Шератон, купили сувениров, если торговаться цены сбрасывают в разы.

У местных покупали экскурсию в Эль-Гуну, экскурсия на яхте на целый день с остановкой на снорклинг и посещением Эль-Гуны, очень понравилась, по дороге нас сопровождали дельфины. Цену не помню 15-17 долларов с человека.

Резюмирую очень неплохой отель в своей ценовой категории, если ехать отдыхать а не искать недостатки.

Покупали тигровые креветки за 10S кг в Сензо Молл

Наталия оценила сервисы

пляж море
старенький номерной фонд
Добавлено 21.08.18 14:42 (1 993 символов в тексте)

17:18 21.08.18

Здравствуйте, уважаемая Наталия!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в сентябре 2017 года.
Спасибо за то, что нашли свободное время и написали отзыв на сайте TopHotels.
Для нас очень важно, что Вы рекомендуете Coral Beach Resort Hurghada туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Спасибо за прекрасные фотографии.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного VIP гостя.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена