Регистрация: 12.03.14
декабре 2017
06.12.17 - 13.12.17

4.2

Есть нюансы

Отдыхали с подругой в отеле в прошлом декабре. Это отзыв турагента, который видел отель своими глазами во время отдыха, а не мельком в рекламных турах.

Прилетели из Киева рано утром, заселили чз 10 минут, не выдав браслеты и не отправив на завтрак. В принципе, расстроились не сильно, так как с дороги реально хотелось хорошенько выспаться. Проснувшись, пошли осматривать территорию.

Территория.

Вопросов нет, все поддерживают в чистоте и порядке, чистили бассейны, убирали воду в аквапарке, дабы дети не порасшибали себе лбы)). На ужинах, если приходишь через минут 15-20 после его начала, можно и не найти свободный стол, логично, что отдыхающих было много даже в не сезон (дешево, наверное, поэтому люди и рвались к морю в декабрьский холод), но вот за счет огромной территории не чувствовалось какого-то дискомфорта. Часть отдыхающих - на пляже, часть - у бассейна с подогревом, часть - в аквапарке, кто-то просто на баре круглые сутки учит бармена русскому)))) Аквапарк - горки работают по времени, но всем всегда хватало, дети (да, и чего уж там, взрослые отрывались как будто в последний раз, хоть и всего один бассейн там был с подогревом)

Номера.

Старые, потрепанные, но огромная ванная с просторной душевой, работающий кондер и удобные матрасы сглаживали все недостатки. Уборка, кстати, здесь была даже лучше, чем в хургадовском Альбатросе, что лично меня удивило. В Хургаде уборщик, видимо, не знал, что у нас в номере есть балкон, а здесь до него не просто добрались, а еще и вымыли пол) Мелочь, а приятно, учитывая кризис египетский и экономию на обслуживающем персонале.

Питание.

За 8 дней основное блюдо на обеде и ужине не повторилось ни разу, что несомненный плюс. Разнообразием особым не пахло, но всего в достатке и голодным уж точно никто и никогда не оставался. Может, хотелось бы чуть больше морепродуктов в "живом", а не в виде ассорти, ну да ладно). В баре на пляже пекут хорошую пиццу, там же гадости типа бургеров и картошки фри, плюс неразбавленное пиво. Там же и коктейли весьма достойного качества.

Что касательно алкоголя: в этом отеле он не такой паршивый, как было в Альбатросе в Хургаде))Люди "отдыхали" как надо и к вечеру пару кадров встречалось интересных: и кальяны переворачивали, и плавать в бассейн отправлялись, дабы освежиться в +15.

Анимация.

Это то, что вытягивает данный объект размещения. Симбиоз египтян и заезжих украинцев работает как надо. Хороший детский аниматор, интересные шоу вечером, поэтому тут крепкая пятерка, хоть мы и не любители аквааэробик, танцев, но видели, что людям нравится, а ребята стараются, активно зазывают, но в случае отказа не навязываются.

Море и пляж.

Вот тут промашка с моей стороны случилась, но это со стороны девушки если смотреть. Я не сильный любитель плавать, и местная "лужа" меня вполне устроила, но вот для нее - любительницы поплавать с маской и посмотреть живность - море в отеле было сплошным разочарованием. Поэтому если вам важны кораллы и рыбы, то настоятельно рекомендую выбирать другой отель, благо, в Шарме их полно, просто нужны другие бухты, расположенные, например, в районе Сохо.

Подводя итог, скажу, что отель на 4 балла. У операторов он 4+, но ориентируйтесь на весьма неплохую четверку с хорошим аквапарком, анимационной командой и очень мелким морем.

анимация аквапарк
пляж
Добавлено 21.08.18 14:48 (3 284 символов в тексте)

11:55 22.08.18

Уважаемый Максим
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts