Регистрация: 05.08.15
августе 2018
03.08.18 - 13.08.18

1.5

без питания

Кошмар на улице Октябрьская...

Начну, наверное с плюсов.. Даже в самом плохом, всегда есть что-то хорошее.

Отель находится рядом с морем, достаточно просто спуститься по тоннелю и вы попадаете на галично-песчанный пляж с соснами, под которыми можно прятаться от палящего солнца.

Море всегда штормило, когда мы отдыхали, по этому оно было грязное. Сам пляж не убирается, урн нет, везде мусор и грязь. Когда ходили по побережью, таскали весь мусор всегда с собой. В Абхазии вообще беда с урнами и мусором.

Рядом есть магазин и кафе. Все в шаговой доступности. На этом плюсы этого места заканчиваются....

Номера, вне зависимости от "люксовости", грязные и не убираются. Везде антисанитария. Отель с порошком не убирают, максимум подметут коридор и все. По этому, если вам посчастливилось сюда попасть, не переплачивайте деньги. Живите в экономе, все равно ничего лучше от люксов вы не получите. За все 10 дней проживания, у нас 1 раз убрали номер. ПОДМЕЛИ! ВСЕ! Сервис на этом закончился. Полотенца не менялись, выдают только маленькие для рук. Мыла и шампуни не выдают вообще.

Мы жили в экономе с удобствами на этаже. Вся сантехника убитая, раковины ржавые и не чистятся, унитазы не дезинфицируются, розетки торчат из стен, ручка в туалете оторванная, держится на 1 болте. На территории есть бассейн, который никогда не чистится и не хлорируется. В итоге, это болото, в котором даже дна не видно, с зеленой водой.

Далее... В этом дивном месте, просто БУЙСТВУЕТ кишечная палочка. Потому что все дерьмо они сливают в море, в котором вы плаваете. Бонусом идет дикая антисанитария уборных. Если вы все еще желаете сюда ехать, запаситесь всеми антибактериальными кишечными таблетками, активированным углем, бифидумбактерином для поддержания и восстановления микрофлоры. Там в аптеках вы это не купите, потому что все это в дефиците. Причины банальны, все отдыхающие страдают от диареи и в аптеке стоит строй из дристунов. Вы уж меня извините за прямоту... Я сам, половину отпуска провел в туалете с понятным симптомами и дома еще неделю лечился от этой напасти. Одним словом, КОШМАР!!!

Ну и пару слов о самой Абхазии. Я тут был в 10-11 годах и сейчас, в 18. Становится только хуже! Местные ленивые и наглые, работать не хотят, обдирают везде где только можно. Везде грязь и полное отсутствие сервиса. Сами Абхазы кивают на войну, однако элементарно убираться видимо война тоже не дает. Природа тут просто космос и очень жаль, что из этого райского места, сделали полубандитскую клоаку. Больше сюда ни ногой. Хватит кормить этих охреневших и ленивых людей.

Стоит на самом берегу моря.
Антисанитария полное отсутствие сервиса кишечная палочка да тут одни минусы....
Добавлено 21.08.18 14:49 (2 536 символов в тексте)

17:33 26.09.18

Были в 2016. И добавить нечего. Всё так и есть. А кормёжка в отеле отстой.