Регистрация: 25.08.13
августе 2018
13.08.18 - 14.08.18

1.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Жуткий гадюшник

Полетели в Турцию по фортуне 5* Бодрум.Попав в этот отель поняли,что в таких условиях оказались впервые.Заселили около часа ночи потому,что был поздний прилёт.В номере не было света,вернулись сообщить об этом на ресепшн после чего свет появился.То,что мы увидели ,поразило.Жуткая вонь от плесени,желтые вонючие полотенца,сплит-системы дуют непосредственно на кровати,поэтому пользоваться ими невозможно.На кроватях несвежее белье.Смыв в туалете практически не работает.Раковина забита и там образуется «озеро «,которое долго сливается.В номере тараканы,на потолке прилипшая жевательная резинка.Одна из розеток вырвана с «мясом».Непонятно,была ли Находиться в номере опасно для здоровья так,как привезти домой туберкулёз желания нет.Кроме того,в номере отсутствуют элементарные средства гигиены:шампунь,гель для душа,туалетная бумага,зубная паста итд.Поэтому мы потребовали поменять нам отель,в чем нам любезно помогла отельный гид Ольга(Анекс тур),за что ей отдельное спасибо.На такси мы перебрались в другой отель,оказавшись в прекрасных условиях.О чем мой следующий отзыв.

нет
все в отзыве
Добавлено 21.08.18 14:58 (1 074 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (10)