Регистрация: 19.08.11
Отдыхал В одиночку в
августе 2018
11.08.18 - 20.08.18

любимая Адалия)

вот и завершено моё путешествие...грусть и радость дополняют друг друга, но обо всём по порядку ;)

1. пререлёт с компанией Onur air, по совету турагента купила себя места на сайте (правда, как оказалось, она и сама была не уверена в работе этого сервиса))) ), выбрала вперед и обратно 7 ряд...причины многим понятны) цена 5, 10 и 15 евро ;) всё так и было, деньги не были потеряны ;)

вперед рейс был задержан на 3 часа, но я об этом знала заранее, в помощь онлайн табло домашнего аэропорта, аэропорта Анталии и сайт флайтрадар24, на котором можно отследить все борта

обратно была очень долгая регистрация, все уже переживали, что придется по любимому магазину лететь пулей...так и было...но вылетели на 50 минут позднее, общее задержка составила 20 минут, что совсем ерунда! кормили сэндвичем( ну это лоукостер

2. заселение

до 1 отеля (РХП) ехали ровно 20 минут, тут же были в Адалии, 12.00 мне сообщили какой у меня номер, но он был не готов, я ушла в СПА, приняла душ (напоминаю, что хамам и солевая комнаты бесплатны), попила кофе, поднялась, чтобы оставить свою сумочку, но номер был готов

seaview...шикарный и тихий вид на море

3. питание...ну без комментариев)))

была в китайском и итальянском ресторанах, всё достойно, официанты стараются...есть маленькая проблема: суши, конечно, так себе, но это единственное ;)

ресторан 18+ спокоен и уютен, официанты тебя запоминают, стараются принести напитки, но некоторые вредные персоны пили разное)))

4. бары...ещё раз огромная благодарность идеальной Esra...это ведь надо запомнить, что гость утром пьет томатный сок, перед обедом шампанское, после турецкий кофе без сахара с водой и бейлиз!!

в баре на пирсе тоже замечательно, мой вариант малибу+анансовый сок наливался без слов просто по улыбке... и да только 1 или 2 кусочка льда))) (спасибо Эмиру ;) )вечером ребята шустрят, так как гостей очень много! но очередь соблюдается без приоритетов какой-либо национальности!

5. анимация...ну это минус отеля...девочки из взрослой анимации прелестные (Аня просто звездочка, Алина сдержана, Вика занята), но хотелось бы больше эмоций и от турецких ребят, проходят мимо как-будто ты столб, хотя идёшь и улыбаешься всем подряд...милая зарядка с детками и Андреем (он и Валерия чудесны в миниклубе), деткам было легко, но мы с ним хорошо работали, аквааэробика - легкое веселье, клуб вполне достоен, шикарны живая музыка в вс на пирсе, другие коллективы мне не очень, шоу на пирсе в пятницу тоже так себе (репертуар странен, мягко говоря), на шоу в амфитеатре я попадала минут на 10...вроде ничего) по средам пенная вечеринка в 15.30 на пирсе, расписание всех мероприятий есть в буклете! (это новинка)

6. бассейн 18+ спокоен, комфортен...джакузи волшебно)

7. везде стоят дезинфекторы, говорят, что есть фильтры в вентиляции воздуха

отдельные комплименты: Оксана и Ясмин! изумительные работники guest relations! спасибо им за всё!!! профессионально и быстро решаются все проблемы...восхитительны в общении!

инжир))) ну это я развлекла всех...на pool party, я подошла к фруктам, но там не было инжира...лицо было кислое...менеджеры спросили номер моей комнаты, и... после посещения а-ля карт ресторан в качестве презента мне преподнесли тарелочку с инжиром ;) в номере ждала уже большая тарелка...это было безумно мило!!! при выезде уточнили: поела ли я инжир)))

да, номер был украшен как для повторного гостя, тарелочка с фруктами и бутылочка вина прилагалась

комфорт чистота разнообразное питание крсивые и большие номера профессионализм работников
анимация
Добавлено 21.08.18 15:22 (3 424 символов в тексте)

07:32 22.08.18

Абсолютно согласна: профессионализм менеджеров, ресепшин, гестов, некоторых барменов и официантов делают свое дело - отель держит марку! Наташ, инжиром душу растравила... Ничего, в октябре оторвемся!

14:46 04.09.18

Скажите пожалуйста что изображено на фото в маленьком холодильнике, похоже на детское питание в баночках.

14:59 04.09.18

оно и есть ;)

15:01 04.09.18

Здорово))) а где именно оно находится?

15:24 04.09.18

там где детский стол в ресторане

15:36 04.09.18

Спасибо)

17:55 23.09.18

подскажите в барах отеля есть бутылочное или баночное пиво?

18:47 23.09.18

задумалась...мне кажется, нет...и вообще есть только Эфес...я, если честно, между этим видом баночного и разливного разницу не заметила

20:16 28.09.18

Баночное пиво Эфес было в ресторане, где делают пиццу и пасту ( оно лежит в холодильнике). Ресторан работает с 12.30 до 17.00. Так же 2 баночки пива Эфес кладут в минибар каждый день. В остальных барах пиво на розлив.

10:29 30.09.18

спасибо

14:22 31.10.18

Спасибо за отзыв!Вопрос футбол исть где играть,волейбол и тишь-теннис мы любим?!!

14:34 31.10.18

не знаю как всё работает зимой, летом всё отлично ;)

19:05 29.11.18

Добрый вечер! Выбираю отель на конец марта. Обычно отдыхала в районе Кемера, решила сменить район и отдохнуть в другом районе. Выбираю между Аланией и Анталией, отели Adalya Elite Lara Hotel или Rubi Platinum Spa Resort Suites пока никак не могу определиться. Как думаете в это время года где лучше будет или может быть отдыхали в Rubi Platinum Spa Resort Suites Вы или Ваши знакомые? Спасибо

Все отзывы Natalia Zakharova (8)