Регистрация: 02.03.14
августе 2018
05.08.18 - 19.08.18

2.7

Отель где все время что-то не работает.

Вернулся из отеля вчера ночью. Сначала о хорошем: Теплое море, чудесный пляж, хороший аквапарк, несколько позитивных барменов и сотрудников аквапарка.

Питание разнообразное, но скучное, за 14 дней очень соскучился по свинине и крупяным кашам. В отеле только рис с молоком и яйцом. Посуда в ресторане все время грязная и тарелки и приборы. Как следствие пакетики от смекты энтерофурила и прочих противодиарейных препаратов можно в отеле найти везде.

Официанты работают очень медленно и с явной неохотой. Зачастую приносят очень разбавленное вино. Когда при тебе наливают вино в бокал из бутылку, вкус значительно лучше.

Первые несколько дней мы очень мучались от вони в номере (запах канализации) при том, что мы жили на самом верхнем этаже. Просили поменять номер, но нам отказали. Причина оказалась проста и быстроустранима - дохлая птичка в кондиционере. На устранение причины ушло почти 4 дня.

Неделю пытались чинить лифт при том, что на верхний этаж ходит только один из трех лифтов.

Номер наш убирали исключительно после обеда. На этаже где 50 номеров я насчитал 5 горничных. (таблички с просьбой убрать номер пока мы на пляже или экскурсии не помогали) Больше всего поразило, что во время дождей (такое бывает в Тунисе) в номер на 4 этаже затекала вода из коридора и с балкона. Но это было всего три раза.

Детская анимация неплохая но плей-лист за 14 дней на детских дискотеках не менялся даже по очередности песен и уровню записи треков (день сурка).

Рекомендую в зоопарк ездить на такси ( 50 динар с условием, что там ожидают 2 часа) вход в зоопарк взрослые - 11 динар ребенок - 7 динар. Итого 79 динар. А если через AnexTur взрослый - 65 динар, ребенок- 35 динар (экономия в 2 раза).

Вечерние программы более или менее. На вкус и цвет, как говорят.

Аквапарк весьма привлекателен. Много горок, с ватрушками для горок проблем не было. Детский бассейн просто замечательный. Персонал внимательный и улыбчивый. Цены в магазине при отеле процентов на 15-20 выше чем в магазинах фиксированных цен в городе. Но все необходимое, что можно забыть на отдых есть.

Территория небольшая, но уютная. Пепельницы и урны есть везде по этому территория чистая.

территория аквапарк пляж бармены в лобби и на пляже
обилие мух неучтивость официантов грязная посуда все время что-то не работает. в ресторане не хватает бокалов для напитков
Добавлено 21.08.18 15:27 (2 164 символов в тексте)
Все отзывы dj-yus (2)