Регистрация: 28.08.12
августе 2018
01.08.18 - 21.08.18

Выбирала этот отель как раз из-за того что здесь тихо...

Выбирала этот отель как раз из-за того что здесь тихо и ничего вокруг нет. Так что я получила то на что расчитывала. Номер маленький, чистенький. Мы ездили большой семьёй на 10ночей, у нас было 3 номера. 201 без балкона, зато выдали новый холодильник, и белье мама прекрасно сушила на верёвке привязав ее к окну или, если много, то у нас на балконе. 208 с видом на море, но с вонючим туалетом, зато wi-fi. И 209 с видом на зелень(не очень симпатичный вид с мусором), зато с не вонючим туалетом и без wi-fi. Пароль надо брать у персонала. Если искать минусы то их полно, но я ехала с позитивным настроем. Для меня плюсы перекрывают минусы.

Брали разное питание, HB и FB. Завтрак однообразный, но вкусный. Омлет с сыром и колбасой, помидоры с фетой, сок(юпи), кекс(наверное сами пекут, утром в формочках выносят), масло(иногда маргарин), варенье, иногда творожок добавляли или сыр с колбасой. Мы были без мужчин, нам это много. А кто пишет что чая нет, язык то есть, надо попросить и вместо кофе дадут чай.персонал запомнил что мы пьем горячий чай с детьми и сразу стали приносить чай и кипяток. Хотя сначала было только кофе и теплая вода.

Обед и ужин очень сытные и вкусные, дают на номер греческий салат и каждому горячее большую порцию, съесть тяжело. Может мужику здоровому и мало, у нас часто оставалось. Иногда давали другой салат, с травой и заправкой, на любителя. Всегда дают хлеб и кувшин воды. А вот моя мама всегда была недовольна! Меню не большое, не все есть. Цена за ужин примерно 17 евро. Салат 5евро, горячее 7,5-20евро. Если поеду ещё сюда, буду брать на завтраках, ТК еды слишком много, цена по меню нормальная и можно выбрать, можно пойти в соседний отель Castella(здесь брали мороженое, большой шарик 2евро). Брали порцию арбуза за 3евро.

Wi-fi ловит не во всех номерах, в ресторане и на пляже тоже нет. Хорошо бы иметь пароль от соседнего отелях.

До ближайшего магазина 12-15 мин пешком, в Алисос, там же 3 кафе и аптека. Магазин очень маленький, написано кафе). Вода 1,5л - 0,70евро. В отеле 1л- 1,5евро, 05л- 0,50евро.

Като-ахайя стремная, видели из окна автобуса и когда к врачу ездили. Патры тоже стремные, даже в центре бомжи и стены гопниками раскрашены, наши дети подумали, что тут война была. Крепость красивая и вид с нее на город тоже красивый. Такси из Патры 20-22 евро. Автобуса не дождешься, вроде обратный 1 раз в час. Туда на автобусе проще, 1 раз в полчаса.

Море. Эх... Приехали 12.08.18 море ужас, водоросли, мутное, ветер, волны, купаться не хочется. На след день стало получше, мутное без водорослей. На третий день ещё лучше. Успели покупаться в чистом красивом греческом море 2 или 3дня, а 20.08 опять ветер, волны и нанесло всю эту музю. Хозяин говорит, что такая ветренная погода бывает 5 дней в августе и тогда море грязное -мол нам не повезло. Русскоговорящая официантка из Castella говорит, что там всегда так. Пляж галька. Мы все с тапками приехали. Пляжные полотенца тоже привезли свои, в Греции их не дают в бюджетных отелях. У отеля пляж без мусора, гуляли по пляжу до "фастфуда" - вокруг мусор -засранцы какие-то, в конце пляжа есть песок, но мусор отбивает желания там расположиться.

Сейфа нет. Фен есть, но странный, свой удобнее. Горячяя вода как всегда от солнца, на всех не хватает, были дни не совсем не было.

Хозяин хороший общительный человек, все подскажет. Его жена возила нас клинику в Като-ахайя (лучше туда не ездить ни кому!).И да, нужен английский или греческий язык))

Поеду ли я туда ещё раз - не знаю. Очень круто когда море под боком, совсем не устаешь, завтрак с видом на море и шум волн, но купаться в грязи не хочеться.

Развлечения и спорт

Аквапарк. Идти пешком 10-15 мин. Цена 5евро с чел. Будни с 11.00-20.00, выходные 10.00. местных полно, весело))

Пляж. Лежаков всем хватает.

Один раз давали фрукты

Завтрак

Бар

Пляж(((. Водоросли(((. Море переменчивое, то чистое, то ветер, волны, водоросли и мутное.

Вид с балкона, кто то увидит помойку, а кто то увидит море и горы.

Ресторан

Алина оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Удобство расположения

очень близко море вкусно и много кормят аквапарк в пешей доступности за 5 евро по приезду на номер дают бутылку 1л Бесплатный кондиционер Бесплатные шезлонги
слабый wi-fi водоросли
Добавлено 21.08.18 15:31 (3 603 символов в тексте)

11:10 13.07.19

Алина, здравствуйте. Мы собираемся в этот отель как раз в середине августа. Испугала фраза из вашего отзыва: "Русскоговорящая официантка из Castella говорит, что там всегда так." Всегда - весь август? )) и где там?
Спасибо за ответ

Все отзывы Алина (5)