Регистрация: 21.08.18
июле 2018
25.07.18 - 08.08.18

Замечательная Ателика!

Отдыхала с сыном в "Ателика Горизонт", Алушта - 14 дней. Остались очень довольны. Природа, воздух, море - волшебные! Вода в море удивительного изумрудного цвета, прозрачная. Галька совершенно не напрягала - полезно для здоровья. Медузы были всего один раз. И один раз штормило.

Приехали поздно, около 23 - самая приветливая девушка-администратор Афина нас очень быстро зарегистрировала, отправились в номер. Он располагался в 3 корпусе - с частичными удобствами. Раковина в номере есть, а туалет и душ - на этаже. Но это совершенно не напрягало - чисто, ни разу в душевых ни с кем не пересеклась. Зато позволило сэкономить изрядную сумму. Номер очень понравился: удобные кровати с новыми ортопедическими матрасами, на каждого по три полотенца, причем - одно пляжное, телевизор, холодильник, тумбочка, подставка, шкаф, миска для стирки, графин, блюдо, два стакана, очень просторный балкон с двумя складными стульями и большой сушилкой для белья. 3 корпус ближе всего к пляжу - и дух захватило от увиденного уже в темноте бескрайней глади моря, повезло с очень красивым видом из окна.

Питание по системе "шведский стол", очень разнообразное и довольно здоровое в плане способов приготовления: на пару, вареное, тушеное. Любителям жареного может не понравится. Но в отеле вообще сложно почувствовать себя голодным, чувство голода исчезает - не успеваешь проголодаться - завтрак с 7.30 до 10.00, обед с 12.30 до 15.00, а ужин с 18.00 до 20.00, да еще промежуточное питание в баре "Приморский" (бесплатное с 11.00 до 22.00) - выпечка, сладкая вата, мороженое, пиво, вино, кофе, чай, компот, напиток каркаде - можно посидеть и в самом прохладном баре, и на террасе - очень красивый снова вид открывается. Даже не буду перечислять, сколько блюд, всего-превсего: очень достойно.

Отдельное огромное спасибо чудесной, веселой команде аниматоров во главе с замечательным шеф-аниматором Виталиком: Даше, Владику, Кате и Вике! Скучать не приходилось! Конкурсы и для детей, развлекательные программы для взрослых - каждый день насыщенный, каждый день новая программа. Ребята отдаются своему делу, работают с душой!!! Все веселились от души!

На территории отеля есть услуги фотографа - он проведет бесплатно фотосессию, а потом уже можно будет самим выбрать фотоснимки. Мы воспользовались - фотографии получились удачными.

Выражаем благодарность всему замечательному персоналу развивающегося отеля "Ателика Горизонт"! Мы отлично отдохнули, укрепили здоровье, накупались, назагорались, повеселились. Крым, Алушта, "Ателика Горизонт" - в наших сердцах!

Снова парковая зона

Удивительная природа - парк при отеле.

Вид с террасы бара "Приморского"

Развлечения и спорт

Бар "Приморский" с бильярдом

Балкон с двумя стульями и сушилкой

В номере с частичными удобствами есть раковина, мыло, холодильник, телевизор.

Номер в третьем корпусе с частичными удобствами

Чудесное море южного берега Крыма.

Очень красивый вид при подходе к главному первому корпусу - кипарисы и горы.

Вид с балкона

сервис парковая зона бассейн питание пляж анимация природа бар
требуется дальнейшая реставрация территории
Добавлено 21.08.18 15:58 (2 582 символов в тексте)

20:55 18.01.19

Добрый день. Напишите пожалуйста на сколько номеров на этаже туалеты и душ.Спасибо заранее

10:58 28.08.19

Признаться честно, я даже не поняла на сколько номеров душ и туалет. В туалете, насколько помню, четыре кабины, две душевых. Но я ни разу не мылась одновременно с кем-то. То есть я всегда была одна, а во второй душевой кабине никого и не было.

14:05 06.04.21

Ирина подскажите как сам третий корпус, много прочитала отрицательных отзывов, про насекомые, про затхлость номеров и т.д. Номера не сильно страшные. Мы уже купили путевку в 3-х местный стандарт, он очень маленький всего 12кв. Никто толком не пишет про 3 корпус. Буду очень благодарна если ответите

Все отзывы Ирина (3)