Регистрация: 21.08.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Молодежный отдых.

Отдыхал в этом отеле в период с 9 по 17 августа. Очень хороший, интернациональный отель для молодежи, разнообразные дни.

| Заселение.

Заселение происходит с 14-00 часов. Но если вы подойдете и спросите по этому поводу, а у них будет свободный номер, то вам не откажут. Нас заселили за 2 часа по положенного времени. Что очень порадовало и облегчило условия первого дня. Кстати до заселения вы можете пользоваться всеми привилегиями отеля. Даже если вы не хотите где-то переодеваться и идти на пляж, вы можете просто посидеть в баре.

|| Еда и напитки.

Первым делом мы решили покушать, еда разнообразная, глаза разбегаются. Из-за того, что почти весь выбор еды сосредоточен в одном секторы, то казалось, что блюд мало. Но позже я понял, что там все по делу и нечего добавить. Голодным вас точно не оставят, кормят практически всегда и везде. Буквально через силу, очень трудно устоять перед вафлями или мороженным у бара, хотя вы сыты. Что касается напитков, то я был приятно удивлен алкогольной составляющей. Знакомые нам напитки, всегда все есть, придумывают коктейли под ваши капризы. Обычный набор отелей для детей или непьющих в виде газировки, соков, горячих напитков и айранов.

||| Море.

Конечно после заселения и обеда любой турист пойдет искупаться. Я часто бывал в Турции. Но в этот раз я удивился такому чистому морю. Пройдя по пирсу видно, что глубина начинается рано. буквально через 20-25 метров уже трудно или невозможно стоять ( я к слову шкаф 194 см высотой ) и даже плавая на этой глубине отлично видно дно. Даже волны не мешают увидеть что под ваши. Я практически каждый день плавал до буйков и даже там, вблизи к проезжающий катерам и прочим ТС очень чистая вода. Видно свои ноги в воде и очень тускло (скорее из-за глубины и моего слабого зрения) видно дно, но видно. Вода очень теплая и не нужно было привыкать к нему. Нет вот этих вот, ну вы знаете, молодых девушек, который по 6 минут купают ножки, потом зайдут по пояс, волной заденет и все. Она накупалась, холодно, пойду в бассейн.

|\/ Анимация.

Когда мы решили ехать компанией, я собственно думал, что мы сами себе анимация и никто нам не нужен. Ох, как же я ошибался. Отель очень активный в этой стезе и всегда мог порадовать. Я за весь отдых не разу не прилег на лежак. Какой там, только из моря, прибегает друг, говорить нет времени объяснять мы идем соревноваться у бассейна. Только это закончилось, аниматоры уже что-то рассказывают. Только вернулся до моря, а там не единого уважающего себя мужчины или парня. Просто весь пляж был захвачен дамами. Пока я пытался понять в чем дело, меня фактически на руках несут играть в водное поло. В этом отеле это не игра, это целый образ жизни. Играли как в последний раз, там и познакомились со всеми активными отдыхающими, разумеется на этом дело не закончилось, бочче, дартс, водный баскетбол, пенные мероприятия, пинг-понг. Аниматоры были очень веселые, бедными работали с 10 утра до 12 ночи. ( но это не точная информация). И умудрялись веселиться, танцевать, играть во что-то, развлекать народ. Не люди, роботы короче. Аниматорский состав добрый, сговорчивый, помог рассказать что к чему и со всеми получилось пообщаться. Особенно веселый и информативными оказались Alex и Anna. Они просто не давали шанса отказываться от мероприятий и воодушевляли на подвиги стеснительных друзей.

Вечером тоже все живо и весело. Очень понравилась живая музыка, так и не смог узнать родную страну вокалистки, может удастся вам.

\/ Номера.

Я летел с друзьями и своей дамой сердца одновременно. Парням дали просторный номер в 1 здании. Знаете, такие домики для тусовочных компаний. Нам же дали номер на 2 в главном корпусе. Номер был довольно мал и в первое время нас это удивляло, но потом мы заметили, что мы туда приходим только спать или переодеваться. По сути мы там находились 5-6 часов в сутки. Да, спали мало. (Мы студенты,мы вообще редко спим. Целых 5 часов? Ого, это в неделю ?) Так что отель располагал к активности и валяться в номере не было никакого желания.

Напоследок могу сказать, что детей было не много, людей в возрасте было еще меньше ( в плане, что мы громкие и не хотелось бы тревожить), были все или тоже компанией или парами. В отеле много разных национальностей, но все шли на встречу друг -другу и пытались понимать языки или жесты. Довольно дружная компания образовалась под конец отдыха. Если вы активная компания, а соседка Тетя Фрося с верхнего этажа умоляет вас уехать. Этот отдых придется вам по вкусу.

Анимация

шикарно чистое море душевная анимация
сильно к концу приелось соевое мясо (вкус один и тот же)
Добавлено 21.08.18 16:12 (4 485 символов в тексте)

22:45 23.08.18

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS ROSE RESIDENCE BEACH то, что Вы написали положительный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

Все отзывы Ilya (1)