Регистрация: 19.07.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2018
22.07.18 - 02.08.18

Красивая Мексика

Летели от Туроператора Пегас Туристик, авиаперевозчик nordwind. Самолеты замечательные, удобные мягкие кресла даже в эконом классе)питание тоже нормальное. Но будьте готовы к тому что обратно самолет еще не разу не вылетал во время! Наш например рейс перенесли на час раньше, так мы еще просидели в самолете 2 часа из за департированных граждан. И плюс летели 11 часов, вообщем дорога обратно это жуть. Прилетев в Мексику нас встречала прекрасная солнечная погода, при заселении с вас берут эко-сбор (мы все 12 чел. русских, которые прилетели одним рейсом расплачивались долларами). Внимание!!!! Проверяйте чеки которые вам дадут после оплаты этого гребаного сбора, потому что нам обманули! Мы заплатили как все 13 долларов, а чек нам как выяснилось при выселении дали на 4...видимо товарищ, заселявший нас по какой то причине пробил сумму другую...но доказывать что то им бесполезно, прикидываются что даже по английски не понимают что им говоришь, так и пришлось доплатить еще 9...Остался неприятный осадок...А в остальном все шикарно. Питание обалденное, школадные фонтаны, морепродукты в разных проявлениях (креветки размером с руку), мясо, соки, сладости, яйца в разном приготовлении, блинчики, выпечка, суши, салаты...можно перечислять до посинения. Бар работает круглосуточно, есть три ресторана аля-карт, самый хороший это Stake house, итальянский тоже сносный, а вот мексиканский г...они просто издеваются подсовывая ужасно переперченную еду и смеются потом)Номера отличные, чистые, убираются хорошо, полотенца меняют каждый день, постельное тоже. Бар в номере пополняют каждые 2 дня. По территории отели бегают животные коати, агути, ползают маленькие змейки, игуаны, если их не трогать и не "травить" и они на вас не будут обращать внимание и никакого вреда вам не причинят. Анимация на хорошем уровне, на пляже средне, а вот вечером в отеле работают настоящие профи и фаер шоу, цирковые номер, танцевальные, вокальные выступления и др. скучать не придется! Пляж один из лучших, но спустя 5 дней приплыло куча водорослей, что купаться было невозможно совсем, оставшуюся часть отпуска плавали в бассейне. С погодой повезло из 11 дней 2 дня было дождливых, остальные солнечные, приехали шоколадного цвета.

Добавлено 21.08.18 16:21 (2 223 символов в тексте)

23:12 24.08.18

Здравствуйте, можно пожалуйста поподробнее про ресторан stake house ,какое меню, сколько раз можно посещать и как туда и обратно вечером добирались

00:12 27.08.18

Записываются заранее на завтраке. Можно пометить неограниченное количество раз. Этот ресторан находиться на пляже, куда возит автобус каждый день. Просто по вечерам он работает как ресторан а-ля карт. Очень красиво там ужинать при закате. Не пожалеете

00:14 27.08.18

Обратно тоже доставляет бесплатный автобус. Не копейки не потратите. Меню (индейка, стейки различные, шашлык из морепродуктов, морской коктейль, десерты, алкоголь на ваш вкус ....)

10:40 29.08.18

Спасибо

11:34 01.09.18

Брали ли вы местную симку и как обстоят дела с мобильным интернетом? Интересует навигатор для того чтобы самим ездить на машине

12:57 04.09.18

Нет, симку не брали. В отеле был прекрасный интернет, скорость отличная, звонили по вайберу или вотсапу. Хотели тоже брать машину, но нас напугали туроператоры как обычно. Что это криминальная страна, вас убьют, под машину дети кидаются, веревки натягивают и т.д. Пообщавшись с русскими, которые живут в Мексике, мы выяснили что это полный бред. Поэтому берите и не бойтесь, туроператоры специально запугивают. Навигатор лучше скачать в России еще.

17:24 06.09.18

Скажите очень далеко отель от пляжа находится? А где обедать? Есть чем перекусить?

05:04 15.09.18

Пляж достаточно удалён, но это совершенно не напрягает, автобус ходит по расписанию от пляжа и обратно каждые 30 минут . На пляже есть ресторан, выбор блюд поменьше, чем в основном ресторане, но голодными точно не останетесь.

16:15 18.09.18

Порекомендуйте ,пожалуйста в каком корпусе лучше брать номер и сыро ли на первых этажах?

11:23 21.09.18

У нас был 24. Супер. Корпус подальше от анимации и бассейнов, ночью тихо и спокойно, никто не мешает. Потому что, кто жил вблизи бара и анимации жаловались, что шумно ночью

15:18 21.09.18

24 это номер вашей комнаты?

15:19 21.09.18

номер был 2437

15:25 21.09.18

Спасибо, большое. Подскажите пожалуйста были ли какие-то проблемы при прохождении таможенного контроля в Мексике у вас или у других людей?

20:48 04.10.18

Здравствуйте, скажите другие отели сети Риу можно посещать или нет?

23:27 17.10.18

Другие отели не посетить, если вы живете в Риу Лупита. А мексиканская кухня очень острая впринципе,поэтому даже если вы просите, чтоб сделали не остро, ее все равно приправят смесью перцев. Поэтому будьте внимательнее.

00:42 22.10.18

Ольга, работает ли на рецепшен русско-говорящая девушка, вроде как писали что её Светлана зовут.

22:32 23.10.18

на данный момент персонала русского в отеле нет. И еще в отеле берется экологический сбор. С русских туристов берут в долларах

09:57 22.10.18

Когда мы отдыхали июле русскоговорящего персонала не было совсем)))

21:03 31.01.19

Доброго времени суток. Скажите, когда появились водоросли, купаться совсем не приятно, или всё же, если уйти подальше (по плечи) там их не будет? Спасибо.

10:38 02.02.19

Здравствуйте! Было пару дней, когда и с водорослями можно было купаться. Но потом их привалило столько, что они кишит там, будто карибы состоят только из них. Невозможно было совсем купаться, куда не заходи, они как жесткая мочалка, даже на берегу кучами огромными валялись, мексиканцы переставали из закапывать, потому что видимо было бессмысленно. Это была аномалия полная в прошлом году. Как в этом будет не известно ...