Регистрация: 21.08.18

Отзыв об отеле The Roxy Luxury Moon (отель был переименован 01.01.20)
августе 2018
11.08.18 - 18.08.18

Наш отдых в Аурум

Путевку на отдых мы заказывали через Анекстур. Перелеты туда и обратно произошли вовремя, без задержек. В Бодрум мы прелетели в 12:30, часа полтора на комфортабельном автобусе до отеля. Заселение заняло минут 15. Номер нам достался с видом на город (и это, кстати, неплохо, так как наш номер был на юго-западной стороне и поэтому не так жарко). Номер просторный, с двухспальной кроватью, кондиционером, холодильником, телевизором и сейфом. Все чисто, убрано. Санузел совмещенный с просторной душевой кабиной, полный набор полотенец. Уборка в номере происходила каждый день. Территория отеля большая, ухоженная, с четырьмя бассейнами, детским и взрослым аквапарком, амфитеатром, парой магазинчиков сувениров, причалом с водными развлечениями: банан, ватрушки, водные мотоциклы. Пляжная полоса большая, вход в воду песчаный и галечный, по всей протяженности шезлонги, зонтики, столики. Море не глубокое, вернее это залив, вода чистая, дно с рыбками видно. Питание в отеле было замечательное, очень разнообразное: овощные, мясные, рыбные блюда, сыры, десерты, выпечка, фрукты. Соки, чаи, кофе, спиртные напитки в трех барах: в лобби, в пляжном баре на террасе, в баре возле основного ресторана и бассейна. Весь персонал отеля очень приветливый, много аниматоров, которые занимались как с детьми так и со взрослыми, было выступление фокусника, конкурс на лучшую пару. Интернет, интернет в отеле слабоват, особенно вечером, но это и понятно, очень много народу и все в нэте. По-поводу отдыха вне отеля. Экскурсий как таковых не очень много. Поездки по местным достопримечательностям, в Стамбул, Памуккале, морские прогулки, шопинг, аквапарк. Мы ездили на шопинг и в аквапарк "Аквалэнд". По-поводу первого: поездка так себе, на маршруте магазин кожи, текстиля, ювелирный салон, магазин сладостей с которыми у туроператора договор. Ассортимент не очень, а цены весьма и весьма. А вот аквапарк отличный, масса впечатлений и отлично проведенное время. В целом отдыхом остались очень довольны.

Для детей

питание чистота расположение отеля вежливый персонал
не нашли
Добавлено 21.08.18 16:48 (1 986 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)