Регистрация: 04.12.14
июле 2018
30.07.18 - 13.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Чистоты не хватало

Мы отдыхали семьей, заселили нас очень быстро, за небольшое вознаграждение. Номер был большой, с плазмой. Убирали один раз, в остальные не могли попасть из-за немного заедающего электронного замка, который нам починили в последний день, перед вылетом. Убрали плохо, пыль и мелочь всякая под кроватями так и осталась лежать. Воду приносили только по просьбе, и не 5 бутылок в сутки, как полагалось, а по 3. Полотенца меняли тоже по просьбе. Если не дашь денег, на тебя и внимания обращать не будут. Из большого плюса, у меня выпал телефон из сумки в лобби на диване, я рано утром это обнаружила в 4 утра, и мне сразу было предложено пройти посмотреть камеры. Пришел начальник охраны, они пересматривали номер и камеры еще раз, и телефон, оказалось принесли на ресепшен сразу, как только после нас на диван сели гости из Сирии. Телефон мне отдали, за это большое спасибо) Пляж чистый, в море затонувшая часть метеора, там куча рыбок, черепаха живет, скат и 2 огромные рыбы. Они все утром рано там плавают даже не боятся людей. На пляжах есть бары, кафе, полотенца меняют практически без криков) На территории аквапарк отличный! детская площадка, анимация, все в полном порядке, дочь была в восторге. Кальян не советую заказывать! Он просто не курится, и действие его не больше часа. Россия не кальянная страна, но у нас кальяны намного круче! А цена такая же! НО! Увиденное в последний ужин, меня ужаснуло!!! Когда нам меняли замок на двери номера, мы задержались на ужин, официантов не дождешься, народу куча, я пошла к барной стойке попросить сок ребенку и нам воды, и тут "картина маслом!!!" официанты приносят стаканы со столов пустые, из которых только что пили люди, и не моют и наливают туда напитки следующим людям!!!! Для меня! Я брюзга жестокая, стаканы эти итак постоянно терла, а тут!! Мы встали, не кушая и ушли. Над этим надо поработать высшему персоналу, и закупить хотя б одноразовые стаканы и в ресторан.

детская площадка аквапарк еда вежливый персонал
не хватает посуды в ресторанах грязная посуда плохая уборка номеров при проживании
Добавлено 21.08.18 16:57 (1 921 символов в тексте)