Регистрация: 21.08.18
августе 2018
16.08.18 - 20.08.18

Всем Радости и Счастья!

В этот отель приехал к близкому другу. Он уже жил и пригласил меня на несколько дней прилететь. Так вот не об этом.

Отель находится в тупике поселка Бельдиби около горного массива. Очень красиво, завораживающе.Территория большая , но не огромная как скажем, в АЛЬВА ДОННА ВОРЛД ПАЛАС. Они чем то похожи в целом. Басик большой хороший. Много лежаков.Рядом бары с закусками. Есть аквапарк небольшой, но озорной, веселуха там. Мы вместе с детьми катались с крутой горки, один мужчина полненький классно на животе спускался руками вперед, создавал огромную волну. Ржач короче. Работают горки 2 раза в день по 2 часа вроде. Укатаетесь. Есть поляна под большими деревьями с отличным газоном, релакс зона с тенью. Море ну как везде в Турции. Заход разный. Все норм. Есть волейбол, кальянная зона с удобными мешками для релакса, там мы ставили вечерами музыку с разрешения барменов, очень круто было со своими DEEP SET. ОТель красиво выглядит особенно в закате солнца и ночью. Гости отеля все очень положительные и отзывчивые, один позитив. Анимация старается.

Минусы по-моему.

- нет кондиционирования на этажах, очень душно

- напитки в целом кажутся разбавленными, может это политика отелей

- поменяйте вы барменов, никакие ребята, девочки стараются. Коктейли уже писали ранее никакие, просто ужас.

Отель позиционирует себя как Ультра+ , поспорил с этим бы ..

- больше спортивного инвентаря, бадминтон, теннисные столы, а не один и у бассейна.

Персонал весь вежливый и учтительный, нам все понравилось.

Спасибо за уделенное внимание, редко что-либо пишу, но тут захотелось.

Логотип отеля

Логотип отеля

чистота порядок территория лояльность геопозиция
нет кондиционирования на этажах очень душно напитки в целом кажутся разбавленными
Добавлено 21.08.18 17:13 (1 577 символов в тексте)

10:40 22.08.18

Сравнения с Альва Доной(бывший ВАВ) не вижу. Этот для меня лучше - более компактный,менее суетливый и шумный!

11:57 24.08.18

Уважаемый Александр,
Благодарим за отзыв о нашем отеле на данном сайте. Очень приятно слышать, что вобщем Вы остались довольны проведенным отдыхом у нас. Негативные пункты, указанные Вами в отзыве переданы руководству отеля.
Будем всегда рады видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
Amara Premier Palace