Регистрация: 21.08.18

августе 2018
01.08.18 - 21.08.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Если бы не номер а так хорошо!

Очень радушно встретили и вообще добродушный персонал. Все здороваются улыбаются. Очень быстро решают любой вопрос. Бармены приветливые аниматоры супер. Даже уборка хорошая. Отель большой красивая территория. За счет того что отель недавно объединён с другим. Растения ухоженные есть фонтан. Везде чисто. Приятно пройтись полюбоваться. Отель состоит из двух частей Старый Сигал и Новый Сигал. Заселили нас в Новый Сигал потому что нас было четверо и нам сказали что там будут более просторные номера. Мы решили что так будет удобней. Но мы не знали что в Новом Сигале очень старые номера. Все не то что уставшее а убитое. Мебель расшатанная обтёртая, ванная видавшая виды. Душевой кабинки нет и совмещенный туалет. В общем все древнее. Ну решили уже на это закрыть глаза а что делать. Да и в номере только ночевали так что сильно отдых себе не испортили. Пошли на пляж и обгорели в этот же день да какой там день за несколько часов) Сами сглупили. Слава богу сразу напротив отеля есть хорошая аптека где нам сделали мазь и помогло с первого раза. Само море отличное, удобный заход в воду. В отеле все что нужно для отдыха есть. Хорошие бассейны, нормально кормили. Да и в принципе что еще нужно для отдыха. Поехали смотреть достопримечательности. Взяли классную экскурсию Луксор дендеры банановый остров впечатлений море архитектура супер даже обед был мне кажется гораздо разнообразней чем в отеле и все обошлось по 60 долларов с человека. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В общем если бы нас поселили в Старый Сигал как людей с которыми мы познакомились в отеле я бы поставила отелю очень хорошо. Ну а тут за номера больше тройки поставить никак не могу. По еде для общего понимания пара видов рыбы пара видов мяса главное это конечно курица) Неплохие блинчики. Много овощей в разном виде. Еще посетили морской ресторан там по записи но готовят отлично. В общем голодными вы тут не будите. Анимация тоже хорошая. Аэробика, танцы, гимнастика, волейбол и другое. В общем все хорошо и уезжать очень не хотелось.

Добавлено 21.08.18 17:33 (2 029 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)