Регистрация: 16.08.15
августе 2018
05.08.18 - 16.08.18

Наш второй дом...

В этом отеле отдыхала 5 раз. Чем он мне нравится? Так самое главное тем, что персонал в отеле очень отзывчивый и дружелюбный. Номер нам всегда доставался хороший, с видом на море. Всё работает, всё чисто. В номере три кровати (обычно), стол с телевизором, небольшой столик, кресло, стул, шкаф, две тумбочки, на балконе пластиковый столик и два пластиковых стула. Вдвоём жить не тесно и комфортно. Ванная комната у нас в этом отеле была как с ванной, так и с душевой кабиной. Туалет отдельно.

Горничная в этот раз была очень хорошая, всё чисто убирала, меняла постельное и полотенца регулярно.

Туристов в отеле было очень много, отель был переполнен. По этому каждый день с трудом находили лежак у бассейна. Иногда только при помощи лайфгардов, и так же в ресторане порой просто не протолкнуться было, старались приходить попозже, но к этому времени к сожалению не весь ассортимент уже был из еды.

Но так в этом отеле бывает только в самый высокий сезон, обычно там всё хорошо, всего хватает и нет ощущения, что во-круг тебя постоянная толпа.

Очень расстроило наличие безумного количества гостей из Алжира. Я очень терпима к разным национальностям, но эти люди просто что-то невообразимое. В ресторане рядом с ними сидеть на столько неприятно, что вот даже словами не описать... ну и всё их поведение было крайне странное. Везде. У бассейна, на дискотеке, на вечерних шоу... Может их было и меньше русских туристов, но складывалось впечатление, что их просто тысячи и они и их дети везде. В более спокойные месяцы их в отеле нет. Или есть, но очень мало.

Самое главное, на чём выезжает отель - это анимационная команда. Эти ребята с утра до ночи на ногах, при этом всегда на позитиве, хотя позитива бывает иногда и не с чего им брать. Потому что расстроенных туристов, кому вдруг достался не очень хороший номер, или еда не понравилась или алжирцы расстроили, или ещё что-то... так вот, позитив туристам приносят именно аниматоры. Утренние и дневные активити, фристайлы с их мастерством и огнём, вечерние шоу... ещё и ночью умудряются водить туристов в соседний бар потанцевать. С каждым туристом пообщаются, развеселят, найдут общий язык... эта работа достойна уважения. Новый шеф анимационной команды DiDi - супер-парень. Очень умный, добрый и талантливый. Alex - зумба-коуч и просто универсал (проведёт любое активити, станцует любой танец, выступит в шоу-тайм). Скажу честно, я его фанатка. И всегда улыбается. Всегда! Диджей Sam - отличная музыка весь день у бассейна и потом ночью на дискотеке. Работает без выходных. Замены ему нет. Не представляю, как можно работать без выходных...При этом ещё иногда проводит дневные активити (аквааэробика, степы) и отличный танцор. Спорт-аниматор, любое активити, отличные танцы, таланливый актёр - Mido. Этот парень в движении весь день. Очень вежливый, образованный, отлично говорит по-русски. Nina - детский аниматор, замечательная, добрая девушка. Очень хорошо танцует, очень весёлая. Мне кажется, Нину все любят - и взрослые и дети. Kiko - отличный танцор, так же может провести любое дневное активити, выступает в шоу-тайм, замечательный парень. Markos - этот парень просто удивительный)) отличный акробат, по сравнению с прошлым годом заметно вырос профессионально. Очень позитивный. Kimo -помощник диджея, надеюсь, скоро он научится всем диджейским премудростям и будет достойной заменой диджею. Так же отличный танцор и очень добрый парень. Jo (Джо) - весёлый, активный парень, хорошо танцует.

Большой привет всем, надеюсь, увидимся в следующий наш приезд.

Так же хотелось отметить работу лайфгардов у бассейна. Это ребята - герои. Реально. Когда они рядом - на воде находиться не страшно.

Анимация

Анимация

несколько бассейнов (в т.ч. с морской водой) хороший персонал питание анимация.
разбавленный алкоголь медузы (но это природа и неудачное месторасположение)
Добавлено 21.08.18 17:41 (3 654 символов в тексте)

21:58 08.09.18

Здравствуйте..Подскажите пожалуйста, что там с лежаками, зонтиками, сейфом? Платно или как? Спасибо

17:54 12.09.18

бесплатно